Красная дорожка "Золотого глобуса-2015"

Ни 45-летняя "ягодка" Дженифер Лопес, ни картина "Поклонник" (The Boy Next Door), в которой она снялась, не удостоились внимания членов жюри. По сюжету, вдовствующая учительница в исполнении Джей Ло влюбляется в темпераментного одноклассника своего сына-подростка. В некоторые СМИ просочилась информация о том, что актриса опять сошлась с танцором Каспером Смартом, который на 18 лет моложе певички. Утверждают, что парочку видели под Новый год играющими в игровые автоматы и нежно воркующими в Лас-Вегасе.

Топ-модель из Германии Хайди Клум не имеет никакого отношения к миру кино, но она регулярно посещает церемонию "Золотой глобус". Наверное, не столько для того, чтобы на актеров и киношников посмотреть, сколько себя показать.   

Актриса Сальма Хайек для демонстрации своих латино-американских корней воткнула в волосы белый цветок. Во время Рождественских каникул миниатюрная мексиканка, отдыхавшая в теплых краях, показала себя без грима и в домашней одежде. Настала пора явиться во всей своей женской красе!

В конце прошлого года папарацци застукали супружескую пару Харрисона Форда и Калисты Флокхарт, которые страстно целовались прямо посреди улицы, не обращая внимания на подкарауливших их репортеров и зевак. На красной ковровой дорожке знаменитая чета вела себя вполне чинно и по-светски.

Джордж Клуни получил почетный приз имени Сесила Блаунта Демилля (Cecil Blount DeMille) за свой вклад в мировой кинематограф. Актер поблагодарил Ассоциацию иностранной прессы за поддержку короткометражных лент, сказав, что большие картины сами по себе отыщут свой путь к зрителю. На красной дорожке рядом с супругом цокала каблучками Амаль, сменившая фамилию-бренд Аламуддин на блеклую и невыразительную Клуни.  

26-летнего трансвестита Томаса Нойвирта, известного как Кончита Вурст, также пустили на 72-ю ежегодную церемонию вручения премии "Золотой глобус" в отеле Beverly Hilton в Беверли-Хиллз, штат Калифорния.

В феврале следующего года Синди Кроуфорд должно стукнуть полвека. Нужно срочно выгодно продемонстрировать свои длиннющие, как и положено иметь супер-модели, ноги.

Засветилась со своей бритой головой Келли Осборн. Девушка с синими волосами или их остатками на макушке больше снимала происходящее на фотоаппарат.

Политически активная голливудская актриса Керри Вашингтон не просто надела шикарное платье, но и позаботилась о маникюре. Поверх темно-синего лака Le Verenis от Chanel профи нанесли мерцающие металлические частицы. Как у Пушкина: "Быть можно дельным человеком и думать о красе ногтей". И при этом не заморачивать себе голову какими-то идиотскими премиями, которые в этом году достались другим, а не ей.

Дженнифер Энистон со своей ролью сыщика-детектива в фильме "Торт" (Cake) была одной из претенденток в номинации "Лучшая актриса в драматическом фильме". Однако уступила Джулианне Мур, сыгравшей заболевшую болезнью Альцгеймера в драме "Все еще Элис" (Still Alice). Кроме великолепной игры обеих актрис стоит отметить великолепное платье Энистон 

В номинации "Лучшая актриса второго плана" Эмма Стоун за роль дочери главного героя из черной комедии "Бёрдмэн" (Birdman) проиграла Патриции Аркетт, снявшейся в "Отрочестве" (Boyhood). Натуральной блондинке с низким сиплым голосом, Эмме Стоун, придется пока удовольствоваться первым местом в рейтинге голливудских актеров, приносящих наибольшую прибыль продюсерам и киностудиям.

В этом году Наоми Уоттс не вошла в список номинантов "Золотого глобуса". Англо-австралийская актриса появилась на церемонии в платье с открытыми плечами от Gucci. «У меня не было иного выбора - я обожаю этот цвет», - сказала Уоттс, шею которой обнимало бриллиантовое колье от Bulgari в виде змеи. 

Популярные альбомы