Полундра, папарацци!

Популярный среди голливудской богемы ресторан Nobu в Нью-Йорке, принадлежащий актеру Роберту де Ниро и повару Нобуюки "Нобу" Матсухиса, давно стал "местом охоты" для папарацци. Вот и вечером минувшей пятницы здесь удалось напасть на Рианну, выходившую из заведения вместе с неизвестным высоким негром. Сначала поп-певичка попыталась закрыть лицо от камер, но потом решила: будь что будет!

Бывший премьер-министр Италии Сильвио Берлускони недавно выступил против единой европейской валюты. "Нужно усовершенствовать европейскую валютную политику и достигнуть равенства обмена евро и доллара. Необходимо вернуть право печатать деньги и установить рыночный валютный обмен", - считает экс-премьер.

Дочь Деми Мур и Брюса Уиллиса, 23-летнюю Скаут Уиллис (Scout Willis), папарацци сфотографировали в знаменитой голливудской студии татуировок Shamrock Tattoo. Ее сестра Румер славится своими многочисленными тату, в последний раз заметили, что она добавила слово "Sauce". И вот настал черед бедняжки Скаут.

В списке ста лучших кинозвезд мира всех времен журнала Empire Лео Ди Каприо занимает 75-е место. Он числится в списке 50 самых красивых мужчин планеты журнала People. Неоднократно попадал в перечни самых высокооплачиваемых актеров, которые публикует журнал Forbes, достигнув первого места в 2011 году. В 2014 году он на четвертом месте. Но ни разу в свои 40 лет актер не получал "Оскара". Доколе же!

В воскресенье актриса и режиссер Анджелина Джоли попала в автомобильную аварию по дороге домой после премьерного показа спродюсированной ею военной ленты "Несломленный" ("Unbroken") в Лос-Анджелесе. Водитель внедорожника потерял управление, и машина актрисы сначала врезалась в бордюр, разделяющий встречные полосы на бульваре Санта-Моника, после чего у него лопнула шина. Находившаяся на заднем сидении Джоли отделалась легким испугом. С места аварии звезду забрал не супруг, а водитель той же автомобильной компании, которой принадлежит пострадавшая машина.

Сын Арнольда Шварценеггера и его экс-супруги Марии Шрайвер, Патрик, влюблен в эпатажную поп-певицу Майли Сайрус. Ходят слухи, что "плохая девчонка" уже беременна от него. Мама 21-летнего юноши не в восторге от их романа, но молчит, как партизанка. Папа Арни сыну потакает. Пока парочка, без оглядки на фотообъективы, мило прогуливается по пирсу и заглядывает в суши-бары.

Актриса Дженнифер Лоуренс, которая стала обладательницей Оскара в 21 год, теперь своей дебютной песней к фильму «Голодные игры: Сойка-пересмешница» покоряет мировые музыкальные чарты. Папарацци засняли ее в "Черную пятницу", когда Дженнифер без макияжа отправилась за покупками в своем родном Луисвилле, штат Кентукки.

Ожидающая ребенка Блейк Лайвли признана самой очаровательной беременной. И в какое бы время вездесущие папарацци не заставали звезду сериала «Сплетница» на улицах и в супермаркетах, всегда она была элегантна. Но вот на этом снимке рядом с актрисой, сделавшей покупки на Рождество, замечен неизвестный мужчина. Это точно не ее супруг и отец будущего ребенка - Райан Рейнольдс.

Бывший капитан сборной Англии по футболу Дэвид Бекхэм попал в ДТП в Лондоне. Спортсмен вез на своем Audi с тренировки 15-летнего сына, выступающего за молодежный клуб "Арсенал" в возрастной категории до 16 лет. Несмотря на сильно разбитые машины, серьезно в аварии никто не пострадал. Хотя одноклубник Бекхэма-юниора, Арчи Дэвис, написал на своей странице в Twitter, что видел, как бывший капитан Англии попал в аварию и повредил плечо.

Шэрон Стоун всегда отдавала дань моде. Однако в этот понедельник казалось, что 56-летняя актриса была более озабочена собственным комфортом, нежели желанием казаться стильной. При посещении салона красоты в Беверли-Хиллз Шэрон надела на голое тело серую мешковатую футболку и серые джинсы.

Популярные альбомы