Зоопарк в домашних условиях. Опасно для жизни!

Карл Бовард (Carl Bovard) обожает крупных кошек. У себя дома он держит шесть тигров и двух львов. Карл осознает, что каждый раз, играя со своими кошечками, он играет со смертью.

Девять лет назад Карл создал Single Vision - образовательную, некоммерческую компанию, которая занимается организацией экскурсий в его дом и сад, где бок о бок с хозяином живут дикие животные.

Самый большой в хозяйстве Карла - сибирский тигр по кличке Самсон. Он весит больше 317,5 килограмма и почти три метра высотой, когда встает на задние лапы.

Тринадцать лет назад ныне 43-летний профессиональный дрессировщик Карл Бовард попал в аварию, в результате чего почти полностью ослеп на один глаз. После этого его посетила идея основать питомник для хищных кошек.

Карл играет в бильярд с восьмимесячным африканским каракалом по кличке Тайсон.

Помимо больших кошек Карл держит двух медвежат и двух аллигаторов.

За эти годы Боварда кусал за нос гепард, он серьезно повредил плечо во время игры с бенгальским тигром. Постепенно хищники привыкли к человеку и перестали на него нападать.

Живущий во Флориде Карл несмотря на то, что содержание в неволе диких кошек не приветствуется, искренне полагает, что его организация помогает тиграм и львам.

Популярные альбомы