Хайди Клум - страстная поклонница Хэллоуина

Будь то человек без кожи, огромная ворона, Леди Годива, гуманоид, вампир, обезьяна, бабушка-старушка или нечто более оригинальное, но ежегодно топ-модель Хайди Клум ко дню всех святых наряжается в прикольный костюм, чтобы оказаться в центре внимания во время празднования Хэллоуина. Так неужели тусовка в 2014 году пройдет без участия супермодели? На снимке: Хайди Клум в образе и костюме Клеопатры с тысячью мерцающих камушков на лице в 2012 году.

Обычно Хайди Клум всегда появлялась в уникальных нарядах и великолепном гриме за несколько дней до 31 октября, и всем становилось ясно, в чем манекенщица предстанет перед публикой на вечеринке встречи Хэллоуина. В прошлом, 2013 году красавица наповал сразила своим гримом бабушки-старушки, когда она появилась на людях с ногами со следами варикозного расширения вен и густой сеткой морщин на лице.

Однако несколько дней назад 41-летнюю модель видели довольно простенько одетой. На немке была лишь майка с изображением черепа и никакого макияжа, хотя бы отдаленно напоминающего прежние эксклюзивные наряды и грим. На снимке в 2008 году Хайди Клум в образе богини Кали - символа разрушения в индуизме.

Хайди позволяла состарить себя лет на сорок или превращалась в очаровательную киску, но всегда это было сделано на очень высоком уровне и смотрелось классно. Хайди Клум в образе дикой кошечки на Хэллоуин 2007 года.

На этот раз репортеры жутко разволновались и поинтересовались у пресс-секретаря знаменитости, что может означать выжидательная позиция Хайди. Появится ли Клум на этот раз в чем-то оригинальном, или нет? На снимке: Хайди Клум в образе человека без кожи на Хэллоуин в 2011 году.

В 2005 году на вечеринке Хэллоуина Хайди Клум предстала в образе сексуальной вампирши с бьющимся на ее левой груди открытым сердцем. Действительно, алое сердце с красными ленточками трепетало на бюсте модели.

Хэллоуин 2010 года: Хайди Клум в образе Супергероя (Superhero).

В 2003 году Хайди предстала в образе Золотого инопланетянина. Даже ее зубы были покрыты золотистым налетом и сверкали.

В 2004 году, когда Хайди появилась в этом костюме на вечеринке, периодически за спиной супермодели появлялся жуткий скелет-погремушка, которую она держала в руках.

Ответ от пресс-службы селебрити не заставил себя долго ждать и был довольно простым. До празднования Хэллоуина остались считанные часы, и вы увидите своими глазами, появится ли Хайди Клум в гриме и маскарадном костюме, или нет. На снимке: Хайди Клум на восьмом месяце беременности в 2006 году при помощи яблока, которым ветхозаветный Змий соблазнил прародительницу Еву, скрывает свой животик.

Популярные альбомы