Собачья пора в жизни Мэрайи Кэри

После своего развода Мэрайя Кери и Ник Кэннон определились с вопросом воспитания трехлетних близнецов Мороккана Скотта и Монро, согласовали раздел 500-миллионного состояния, но не могут решить судьбу восьмерых собачек.

У звездной пары охотничья порода собак Джек-Рассел-терьер или Парсон-Рассел-терьер (Jack Russell Terrier). Обычно собак этой породы используют для охоты на лисиц. Они выгоняют "рыжих бестий" из их норок.

Казалось бы, чего проще, как разделить восемь на два да разойтись в разные стороны, но нет. Каждый стоит на своем и отдавать четвероногих питомцев не хочет. Проще оказалось поделить имущество и детей, потому что в брачном договоре все это было заранее оговорено. А собачек в нем не прописали.

Пара Кэри-Кэннон образовалась в 2008 году на Багамах после шести недель знакомства. А в мае 2014 года Мэрайя подала на развод. О причине не сообщается. По слухам, Ник изменил супруге, но сам он этот факт публично отрицает. По другой версии, ему обрыдла постоянная слежка со стороны ревнивой жены, которая с этой целью приставила к рэперу телохранителей. Кэннон свел татуировку с именем христианки Мэрайи Кэри. Теперь на его спине виднеется крест.

Поговаривали, что Ник Кэннон в прошлом году приревновал Мэрайю Кэри к ее партнеру по съемкам в клипе на их совместную песню. Мэрайя целовалась с другим рэпером, а Ник закатил ей скандал, который продолжался битый час.

После развода с супругой Ник был замечен в компании своей давней подруги Тони Брэкстон, а также его новой подопечной Эмбер Роуз, с которой он работает в качестве продюсера. Однако собачек Кэннон хочет забрать всех, потому что дети остаются с мамой.

Немногим ранее сообщалось, что Антонио Бандерас тоже не поделил четвероногих со своей бывшей супругой Мэлани Гриффитс. И вот настала "собачья" пора Мэрайи Кэри и Ника Кэннона...

Популярные альбомы