Скандал в звездном семействе. Селена Гомес бросила Джастина Бибера

Милые бранятся - только тешатся. Это в полной мере относится к парочке Селена Гомес и Джастин Бибер. Молодка закатила очередной скандал и в который раз рассталась со своим хахалем.

На Неделю высокой моды в Париж Бибер и Гомес прилетели. Джастин сказал Селене, что пообедает со своими охранниками, а после они отправятся на вечеринку CR Fashion Book. Однако в ресторан Ferdi певец пошел с Кендалл Дженнер, близкой подругой Гомес.

Подумаешь, ну, пригласил Биберок скоротать с ним вечерок. С кем не бывает? А Гомес, дурочка, в истерике поменяла билет до Нью-Йорка и улетела за два дня до назначенного вылета. Бибер в этот же вечер пошел в ресторан уже с другой симпатяшкой, а не с Кендалл. Папарацци их сумели заснять после выхода из заведения.

Плачущая Гомес утешала себя размышлениями в Twitter: "Когда я считаю себя одинокой, со мной пребывает Бог". "Ну, и Бог с ней!" - видимо, решил Бибер. Говорят, что Гомес психует еще из-за того, что беременна.

А ведь на той самой вечеринке CR Fashion Book с кем только не фотографировался и не общался Бибер. И с Кендалл, и с ее матерью Крис Дженнер, с Ким Кардашьян и с Джиджи Хадид. В тот вечер его вместе с Гомес так и не видели.

Злые языки утверждают, что Кендалл Дженнер радуется, что Бибер и Гомес расстались. И радость ее еще больше, потому что причиной стала именно она.

Однако близкие к этой паре люди заявляют журналистам, что вскоре все устаканится и Гомес с Бибером снова сойдутся. Инсайдеровская информация чересчур оптимистична, но ведь до сей поры так и было, не так ли?!

Популярные альбомы