После свадьбы Джордж Клуни стал одним из Симпсонов

Новобрачные Джордж Клуни и Амаль Аламуддин не пригласили на свою свадьбу в Венецию Симпсонов, как и создатели этого мультсериала не приглашают Клуни озвучивать его героев. Итальянский художник aleXsandro Palombo также не имеет никакого отношения к этой анимации, но все время норовит нарисовать знаменитостей в облике Симпсонов.

В целом молодожены оказались в неплохой компании. Итальянский художник уже превратил в героев популярного мультсериала «Симпсоны» Карла Лагерфельда, Коко Шанель, Анну Винтур, герцогиню Кейт Миддлтон, королеву Великобритании и новую испанскую королеву Летицию, а также других знаменитостей. Теперь настала очередь Клуни и его избранницы. Сам Гомер Симпсон изображен в качестве водителя-моториста лодки для парочки известных молодоженов.

Невеста актера красуется в свадебном платье от Oscar de la Renta, а также в брючном костюме Stella McCartney, который Амаль надела во время катания на лодке по Большому каналу. А на лодочке написано одно слово "Любовь". Фоном служат живописные виды Венеции, какими их видят туристы.

Лицедей из Голливуда, словно франт, облачился в черный смокинг от своего итальянского тезки Armani.

Один из самых привлекательных холостяков «фабрики звезд» не поддался чарам таких красоток, как Стейси Киблер и Элизабетта Каналис. Зато его довольно быстро очаровала адвокат по правам человека, которая работает в лондонской компании Doughty Street Chambers и говорит на трех языках. Среди самых знаменитых клиентов госпожи Аламуддин - основатель WikiLeaks Джулиан Ассанж и экс-премьер Украины Юлия Тимошенко.

Тридцатишестилетняя Аламуддин родилась в Ливане, в Бейруте, изучала право в Оксфордском университете и в Школе права Нью-Йоркского университета. Во главе списка "самых сексуальных женщин-адвокатов" Амаль оказалась потому, что "является недостижимым идеалом женственности: она одновременно потрясающе красива и очень успешна".

Популярные альбомы