Забавная одежка на красной дорожке

Стало общим местом утверждение, что на церемониях вручения музыкальных наград чаще всего более заметны наихудшие образцы стиля. Прошедшая премия MTV Video Music Awards (VMA) не стала в этом смысле исключением. Эмбер Роуз, по общему мнению, перещеголяла всех своих конкурентов по части одежды, точнее, ее почти полного отсутствия. Тридцатилетняя толстушка вырядилась в платье из ниспадающих цепочек, надев под это творение дизайнерской мысли стринги из тех же цепочек.

Веселый смайлик на спине «гангстерского» костюма Джереми Скотта неплохо смотрелся бы на подиуме во время показа мужской одежды и глупо выглядел на музыкальной церемонии. Но это еще не самые страшные «блохи», которых притащили с собой другие участники шоу.

Получать вместо себя награду певица Майли Сайрус попросила молодого парня, которого она, по ее словам, подобрала в приюте для бездомных. Бомж принял награду, произнес речь о важности помощи бродягам, которые ночуют на улицах американских городов. Репортеры выяснили, что 22-летний Джесси родом из Орегона. Он рано сбежал из родительского дома в Лос-Анджелес, чтобы стать знаменитостью. С карьерой не получилось, а горбатиться на черной работе молодому человеку не хотелось и он подался в бомжи. И тут его приютила девушка с большим сердцем, бьющимся в столь же большой груди.

Назвать «вызывающим» платье от L.A.M.B., в которое облачилась Гвен Стефани, можно было бы только на провинциальной дискотеке в какой-нибудь глубинке.

Тэйлор Свифт нелепо смотрелась на красной дорожке в наряде от Mary Katrantzou. Нет, платье само по себе неплохое и формы у Тэйлор вполне достойные, но не смотрится такая одежка на празднике жизни, не смотрится - и все!

Виктория Джастис отличилась не столько топиком Alice + Olivia и юбкой LUBLU Kira Plastinina, сколько своим модным тонким хвостиком. Это прическа, если кто не понял.

Александра Шипп рискнула нацепить на себя платье с по-королевски длинным хвостом, но как же не показать всем свои ножки и влезла в транспарентное, то есть прозрачное облачение. И статус подчеркнуть, и тело показать.

Ким Кардашьян появилась на публике в платье от Balmain. Декольте до пупа, но на фоне изысков прочих «звезд» - это, видимо, мало кого тронуло.

Британская певица Шарлотта Эмма Эйтчисон, выступающая под псевдонимом Charli XCX, чтобы не затеряться на фоне других гостей, облачилась в платье в тигровых тонах.

Айленд Болдуин для своего первого совместного выхода со своей любовницей рэп-исполнительницей Энджел Хейз выбрала платье с очень глубоким вырезом и юбкой из кожаных ремней. Обе девушки демонстративно показывали публике свои чувства друг к другу. Вот тот черненький сморчок на заднем плане - это и есть герл-френд Болдуинихи.

Популярные альбомы