Бриллиантовая рука Риты Ора

Явление Риты Ора на красной дорожке церемонии MTV Video Music Awards чуть было не испортило ее красное атласное платье. Для такого поистине королевского платья надобны пажи, чтобы нести шлейф. В крайнем случае юных пажей заменит дородный престарелый негр.

Певица Рита Ора претендует играть в шоу-бизнесе королевскую роль? Вероятно, но что из этого выйдет. Посмотрим дальше.

Кроме платья она сделала маникюр у популярнейшего мастера Барбары Уорнер. На лако-красочное покрытие были нанесены малюсенькие паучки из бриллиантов и бантики из рубинов.

Бриллиантовые паучки на ногтях в тон с камнями на кольцах, надетых на каждый палец, а рубиновые банты - с серьгами. Под стать всему гардеробу ярко-красная помада.

Разве такими ручками с пальчиками, стоимостью 56 тысяч долларов, можно поднять тяжелое атласное платье. Нет, срочно нужны пажи! Но рабство уже отменено - сойдут и фанаты. Они понесут платье своего идола.

О том, что Рита Ора претендует совсем не на королевский титул, многое говорит другое ее платье из коллекции Emanuel Ungaro Resort 2015, в котором ее видели в минувшие выходные. Это изделие с длинным рукавом украшено портретом мадам Дюбарри - фаворитки Людовика XV. Получается, подсознательно Рита стремится занять не монарший трон, а вполне удовольствуется титулом куртизанки.

Популярные альбомы