Кто во что горазд: самый дорогой хот-дог, бегемот-бургер и "Звездный путь"

Помощник бармена из Брайтона Франсуа Монен устанавливает новый мировой рекорд по открыванию двух тысяч пивных бутылок. Франсуа на четыре минуты улучшил мировой рекорд, который по Книге рекордов Гиннесса составлял до последнего времени 28 минут 11 секунд. Ему удалось открыть 2030 бутылок пива за 24 минуты 37 секунд. Спонсором мероприятия в Англии выступала пивоваренная компания Asahi.

Перед вами фото самого дорогого хот-дога в мире, так называемого Dragon Dog стоимостью 100 долларов. Его начинка - жареная колбаса, настоенная на вековой давности коньяке Луи XIII, стоимость одной бутылки которого превышает две тысячи долларов. В начинку хот-дога входят также свежий омар и дорогая говядина Кобэ, приготовленная на оливковом масле с добавлением трюфельного масла, а также пикантного соуса, рецепт которого не раскрывается. 

Первый банкомат Bitcoin, известный как BTM, и его первые клиенты в Нью-Йорк Сити.

Американский поклонник фантастического телесериала «Звездный путь» Энтони Сфорца потратил 500 тысяч долларов, чтобы создать собственный музей сериала. За три года фанат превратил подвал своего дома в своеобразный храм, посвященный научно-фантастическому творению Джина Родденберри. Увлечение Энтони полностью разделяют его жена и двое сыновей 11-летний Майкл и семилетний Дэниел.

Одна из участниц гей-парада, прошедшего в воскресенье в Оттаве. На английском это праздничное мероприятие извращенцы называют Pride Parade - «Парад гордости». Вся гордость заключается в том, что эти больные люди вырождаются сами и ратуют за вырождение себе подобных.

Известный бренд детских колясок Bugaboo представил коллекцию своих изделий с принтом знаменитого художника Энди Уорхола. Помимо сменных тканевых комплектов для моделей Bugaboo Bee, Bugaboo Cameleon и Bugaboo Donkey в коллекции будет представлен красочный зонтик, для которого был использован знаменитый принт Энди Уорхола в голубых и зеленых тонах.

Этот симулятор пишущей машинки для iPad разработал Том Хэнкс. Оскароносный актер стремился воссоздать внешний вид, стук клавиатуры и характерное вращение барабана с бумагой старомодной пишущей машинки на планшете. Чтобы максимально походить на оригинал, он предоставил компании три из своих собственных старинных пишущих машинок. Приложение можно бесплатно загрузить на App Store iTunes.

Индонезийский город-курорт Джембер в Восточной Яве - место проведения самого крупного в мире уличного карнавала Jember Fashion. Все костюмы участники, которых насчитывается более 850 человек, делают самостоятельно. 

Это даже не гигантский хот-дог, а бегемот-бургер весом 777 фунта (352 килограмма). Стоит он пять тысяч долларов.

Популярные альбомы