Что скрывают те, кто всегда на виду?

Беременную Милу Кунис постоянно тянет на сладенькое. Даже в ресторане, где подают суши, брюхатая актриса все равно с упорством лакомки не может остановиться и продолжает заказывать разные сладости и мороженое. Ест везде и повсюду: за столом и по дороге...

Хорошо накрытый стол, отменная компания, что еще человеку нужно, чтобы весело провести время? На протяжении всего обеда вместе с Джерардом Батлером Мел Гибсон непрерывно ловил «хи-хи». Это заметили и запечатлели вездесущие папарацци.

Ничто американское ему не чуждо. Во время прогулки или шоппинга Бен Аффлек может расслабиться настолько, что надуть пузырь из жвачки. Может быть, актер даже кладет ноги на стол. Ну и что! Их президент тоже так делает.

Порой для того, чтобы заметили разрез на платье, нужно слегка нагнуться. Выйти из авто - ну чем не повод показать, что скрывает твое глубокое декольте. Ким Кардашьян воспользовалась случаем.

Говорят, Николь Митчелл, несмотря на развод, все равно остается «мисс Мёрфи». И не важно, кто это рядом с ней грызет свои ногти.

Вот уже минул год, как актриса Зои Салдана вышла замуж за художника Марко Перего, но чувства не только не остыли, наоборот, они крепнут. Тем более, что в феврале пара ожидает появление на свет своего первенца.

Ничего личного? Просто работа. Не каждому везет так, как Заку Эфрону, который оказался на одной съемочной площадке с сексуальной моделью Эмили Ратайковски. Во время съемок фильма We Are Your Friends («Мы - твои друзья»).

Чарли Шин "выплеснул" на себя ведро с десятью тысячами долларов мелкими купюрами, в знак протеста против отстранения его от роли в популярном комедийном телесериале "Два с половиной человека". Актера обвиняют в том, что он забывал слова, опаздывал или вообще не приходил на репетиции, а также выступал с комментариями, "отравлявшими рабочие отношения" в коллективе. Проще говоря, Шин троллил продюсеров сериала.

Пара старперов, Шон Коннери и Мишелин Рокбрюн, так и не обзавелись собственным поваром или просто хотят себя показать да на людей поглазеть.

Популярные альбомы