Звезды зажигают: "Полюбите нас черненькими..."

Вездеснующий челнок Джастин Бибер раздает поцелуи поклонницам и проходящим по панелям девкам. А девки делают селфи, а их самих снимают!

Арнольд Шварценеггер и его подружка Хизер Миллиган прикатили на ужин в Брентвуд, штат Калифорния. По всей видимости Арни решил обмыть окончание своего нового фильма про Терминатора - Terminator Genisys, который должен выйти в прокат следующим летом.

На маечке Хайди Клум написано, что она - не она. На верхней части одежды неизвестного можно было бы написать, что он не горилла, а простой нью-йоркский обыватель, который фотографируется с Хайди Клум, у которой на майке написано, что она не Хайди Клум и т.д. В общем, как это принято в лимериксах на английском языке.

На руке у Микки Рурка появилась новая татуировка в виде совы. Чудесно! Лучше бы папарацци сфоткали голливудского актера в майке с изображением президента России Владимира Путина! И майка была бы видна, и тату.

Очень счастливая Мила Йовович и ее муженек Пол Андерсон были замечены в Беверли-Хиллз в тот момент, когда парочка выходила от врача. Поговаривают, что 38-летняя Мила, пока не поздно, хочет родить еще одного ребенка. Надеемся, все у ребят получилось как надо!

Актриса Кирстен Данст призналась, что у нее "сейчас материнское настроение". Две ее лучших подруги забеременели. Одна из них дико переживает, а вторая ждет не дождется, когда ей снова можно будет пить вино.

Этот особнячок в Малибу за 2,1 миллиона долларов, поговаривают, отхватила особа по имени Миранда Керр. Оказывается, пока Орландо Блум тузил задохлика Бибера, оскорбившего его бывшую жену, модель устраивала себе уютное гнездышко.

Звезда телесериала "Спасатели Малибу" Дэвид Хассельхофф увековечен в виде ложки, поскольку его торс был признан самым лучшим наибольшим количеством проголосовавших женщин. При этом певец и актер облокотился на легендарный автомобиль KITT из другого телесериала, в котором он также снимался, - "Рыцарь дорог". 

Джессика Альба решила повторить знаменитую сцену с Мерилин. Лишь бы не кончила так, как Монро.

Популярные альбомы