Как отдыхают звезды

Пэрис Хилтон весело проводит время в компании незнакомца на пляже Малибу. А могла бы, дуреха, в Крым поехать! Кстати, красавчик рядом с ней на местного татарина как две капли воды похож.

Сильвестр Сталлоне отдыхает с семьей на французском побережье. Он стремительно, словно конек морской, мчится на водном мотоцикле к своей яхте.  

Памела Андерсон и ее супруг Рик Саломон расслабляются в отеле на острове Сардиния. Любят американцы европейское побережье, так и тянет их в Старый свет, прям хоть моллюсками не корми этих оглоедов. Понаехали тут!

Куда ни плюнь в Европе, обязательно попадешь в американскую звезду. Может, на Ибице этой братии нет?! Куда там! Линдси Лохан с друзьями разлеглись на популярном испанском курорте. 

На пляже в Сардинии греет на солнышке свои мощи модель Ева Герцигова. И, представьте себе, не одна. Но не подумайте плохого, тот тип без темных очков, что ласкает ей бедра - законный муж. Скучища! 

"Сладкая парочка" Пьер Казираги со своим любимым другом изображают папуасов на отдыхе в Портофино. 

Леонардо ДиКаприо тешит свою плоть на яхте у берегов острова Форментера. Для любителей географии сообщаем, этот остров принадлежит Испании и, на всякий случай, он тоже находится в Средиземноморье.

Камерон Диаз и Бенджи Мэдден опробовали морскую водичку у берегов Сардинии. Говорят: тепленькая!

Наоми Кэмпбелл со своим бывшим парнем, рэпером Шоном Джоном Коумзом, который известен под сценическим псевдонимом Пафф Дэдди. Тут же на борту к обществу присоседилась нынешняя его пассия Касси. "Лямур" втроем на острове с говорящим названием Ибица.

Подружка Романа Абрамовича Даша Жукова была замечена в компании с моделью и телеведущей Афеф Джнифен в Портофино. Господа американские конгрессмены, где ваши санкции против российских олигархов! Им бы на Чукотку, а они все там же, моют свои копытца в средиземноморском корыте.

Популярные альбомы