На крючке у папарацци

Британский футболист Дэвид Бекхэм не обижен пристальным вниманием со стороны журналистов и, как правило, крайне редко на них реагирует. Однако накануне медийного персонажа вывел из себя папарацци, который настырно преследовал его на автомобиле. Водитель, преследовавший машину Бекхэма, безбожно нарушал правила дорожного движения. Дэвид грязно обругал нарушителя, показав папарацци непристойный жест.

Российская теннисистка Мария Шарапова, согласно опросу, заняла четвертое место в рейтинге наиболее популярных спортсменок в США, обогнав футболистку Миа Хэмм, но «проиграв» обеим сестричкам Уильямс и автогонщице Данике Патрик. Мария много тренируется и показывает свой фантастический пресс.

Дайан Китон продемонстрировала отменную реакцию и на глазах папарацци мгновенно изобразила дурашливую особу, когда возвращалась к своему автомобилю после обеда с другом. А вот ее друг оказался захваченным врасплох и дал слабину, но потом с удовольствием наблюдал, чему его подругу научили в театральном училище.

 

Старшая дочь Брюса Уиллиса и Деми Мур, 25-летняя Румер Уиллис, завела нового бойфренда. Выбор пал на 32-летнего британского актера Рики Уиттли. Последние три месяца влюбленные не расстаются ни на минуту.

Калифорнийская ночь. Беременная Мила Кунис тусуется с друзьями в ресторане. Сама на сносях, а все туда же  - кокетничает с мужиками и принимает соблазнительные позы перед объективом.

Британская рок-звезда Оззи Озборн, как многие бабы, любит шоппинг. В этот раз он превзошел самого себя, а может старый дед уже сдал?Ему понадобилась помощь носильщика, когда он накупил разного барахла в бутиках Beverly Hills. Еще недавно "крестный отец хэви-металла" носил темно-синюю куртку и ему этого вполне хватало.

Актер Райан Филлипп и его сын Дикон. Генетическая экспертиза не потребуется и так всем ясно, от кого понесла Риз Уизерспун. С каждым годом чадо все больше походит на своего героического папашку.

Келли Брук и ее жених Дэвид Макинтош попали в объектив после окончания тренировки в одном из спортзалов Беверли Хиллз. Английская модель показала свои аппетитные формы не в одежде от кутюр, а в черной майке с леггинсами и парой ярких кроссовок Skechers.

Популярные альбомы