"Замочная скважина" в мир селебрити

Мария Шарапова со своим бойфрендом Григором Димитровым проводит каникулы в Мексике. Слухи о романе двух теннисистов ходили с 2012 года, хотя сами спортсмены их долгое время не подтверждали. Весной прошлого года Шарапову и Димитрова заметили целующимися на улицах Мадрида, и стало бессмысленно отрицать очевидное. Кроме того, Серена Уильямс, у которой вроде тоже был роман с Грегором, с обидой сказала: «Если Шараповой нравится парень с черным сердцем, то это ее дело». Мария обиделась и выдала: «Пусть лучше Серена расскажет, как увела своего нынешнего бойфренда (тренер по теннису Патрик Муратоглу) из семьи».

Размер груди красотки Селены Гомес - 34B. Однако сплетничают, что певица готова лечь под нож хирурга и вставить себе импланты. По информации источника издания Hollywood Life, из страха снова потерять Джастина Бибера девушка может решиться на пластическую операцию. «Хотя разговоры о новой груди прекратились, но она все еще думает об этом. Если Джастин действительно захочет, чтобы она сделала это, то она сделает, но, разумеется, она прислушивается к мнению близких ей людей подождать до тех пор, пока не родит детей, чтобы сделать операцию».

Говорят, Джастин Бибер является владельцем одного из самых больших и дорогих автопарков. Среди его роскошных лимузинов: Audi R8 с леопардовым принтом, бэт-мобиль Cadillac CTS-V, Ferrari 458, Fisker Karma с зеркальным покрытием и многие другие автомобили. Как видим, в одном из них, певец перекусывает, наверное, в остальных он спит, в других пишет музыку, занимается сексом и расслабляется.

Папарацци подстерегли Мелани Гриффит на выходе их косметического салона в Лос-Анджелесе. Актриса не только сняла с пальчика обручальное кольцо, но и вывела татуировку с именем бывшего супруга. На своем правом плече Гриффит демонстрировала сердечко с вписанным в него именем «Антонио». Ее развод с Антонио Бандерасом последовал после 18 лет супружества. Подавая документы на развод, пара сослалась на «непримиримые обстоятельства» и более никак не комментирует свое решение.

Этим летом на отдыхе в Сардинии звезда музыкального фильма «Лак для волос» (Hairspray) Зак Эфрон был замечен целующимся с актрисой Мишель Родригес. У пары почти десятилетняя разница в возрасте: ему - 26, ей - 35. Родригес перебывала в объятиях многих девушек и открыто призналась в своей бисексуальности. Так, в начале 2014 года появилась информация, что Мишель Родригес встречается с британской топ-моделью Карой Делевинь. Что скажет по поводу романа своей подружки вспыльчивая и ревнивая британка?

Голливудский актер Ричард Гир встретился в Индии с тибетским духовным лидером Далай-ламой. 64-летний Гир прибыл в Лех, чтобы получить буддийскую инициацию Калачакры, которую проводит Далай-лама XIV. Верующие считают, что благодаря этой инициации ученик сможет достичь просвещения и впоследствии оказывать помощь другим людям. Калачакра продлится две недели, но из-за сложности практики не все присутствующие смогут ее принять и освоить. Нынешнему Далай-ламе 6 июля исполнилось 79 лет. Гир поздравил Далай-ламу: "Я был учеником Его Святейшества с 1974 года. Я чувствую себя счастливым, потому что все это время Его Святейшество живет с нами на этой планете".

До того как Уилл Смит познакомился со своей второй женой Джадой Пинкетт, он встречался с развеселой Тайрой Бэнкс. Но Уилл был женат, она стремилась к карьере модели, ну и в сериале «Принц из Беверли-Хиллз» они снимались совсем недолго. Вот так и женился Смит на своей давней подружке. Она родила ему двоих детей, и теперь родители греют свои кости на теплом песочке острова Ибица.

Откуда выходит Рианна, не известно. Это может быть и студия звукозаписи, и тату-салон. Певица с постоянной регулярностью записывает не только альбомы, но и делает татуировки. Ее роскошное тело давно превратилось в альбомы по искусству и записную книжку, где есть надписи на арабском, и санскрите, и, конечно, на родном английском.

Кэти Холмс с дочерью Сури Круз балуются пончиками в Нью-Йорке. После развода с Томом Крузом жена выбила судебное решение самостоятельно растить свое чадо, чтобы папашка не заморочил дочке голову своей саентологией.

Популярные альбомы