Звездные метаморфозы: не блондинки, не брюнетки

О происхождении человека от обезьяны, да простят нас креационисты, можно догадаться и без всяких многоученейших дарвинов. Достаточно взглянуть хоть на пернатых, хоть на приматов, и нам станет ясно, откуда у человека разумного не оригинальная идея красить свои «перышки и шерстку». О существовании певицы Кэти Перри знают только родные и поклонники. Чтобы тебя заметили, можно бухнуть на голову банку с зеленкой, хотя, может, получилась такая же незадача, которая приключилась с незабвенным Ипполитом Матвеичем.

Дочь Ким Бейсингер и Алека Болдуина 18-летняя Айрленд Болдуин отличается от предыдущей мамзели лишь оттенком зеленого.

Николь Ричи - приемная дочь музыканта Лайонела Ричи. Известность ей принесло не столько реалити-шоу «Простая жизнь», в котором она сыграла с подругой Пэрис Хилтон, сколько скандальная светская жизнь. Девица не первой молодости старается привлечь внимание к своей особе всеми доступными ей способами.

Леди Гага эпатажна и без ярко выкрашенных волос, но положение эстрадной певички обязывает держать марку всеми силами.

Британская певица Келли Озборн постаралась обратить на себя внимание значительно более скромным цветом, который дальтоник, возможно, и не отличит от блондинистого.

Чернокожим девушкам, типа Рианны, намного проще, чем блондинкам. Достаточно нанести на головку светлые тона и вот готова шоколадная куколка.

Кейша вот так хорошо смотрится на фоне двери, ну хоть ни на шаг не отходи. В противном случае оттенок моментально теряется и все труды стилистов насмарку.

Ванесса Хадженс настолько рано с головой окунулась в шоу-бизнес, что едва не осталась недоучкой. Впрочем, для многих американок это простительный грех. Но окунание с головой в эту сферу оставило-таки свои следы.

Румер Уиллис сделала себе татуировку в виде надписи - be prepared. Таков был девиз советских пионеров «Будь готов!». Однако головы свои они так не красили, иначе бы их признали за панков и больно бы отлупили, а могли бы и побрить налысо.

Кристен Стюарт где родилась, там и пригодилась. Появилась на свет в Калифорнии, там же и в кино снялась. Собственно говоря, не самый вызывающий цвет волос, не так ли?!

Популярные альбомы