Звезды на крючке у папарацци

Неожиданный щелчок затвора фотоаппарата выявляет не просто необычный ракурс, но часто дает новое представление об объекте съемки. Застигнутый врасплох человек иногда выбрыкивет такие удивительные коленца! Вот, например, знаменитости — те же люди, только вид сбоку. Принц Гарри посетил мероприятие в лондонском кинотеатре "Одеон", посвященное празднованию 50-летней годовщины со дня выхода фильма "Зулусы", а папрацци застали его беседующего с козлом. Бедный Гарри, во всей бывшей Британской империи не осталось более толкового собеседника.

Какой-то старый болван наступил на платье Сары Джессики Паркер и даже не думает не только извиняться, а даже просто сойти с него. Но приходится улыбаться. Папарацци рядом и не прозевают, если вдруг юбки спадут и обнажится прелестная ножка или кокетливые трусики!

Кейт Мосс с друзьями покидает ресторан. Ну, перебрала немного. С кем не бывает!

На премьере американского комедийного боевика "Мачо и ботан 2" (22 Jump Street), которая состоялось 10 июня в лос-анджелевском театре The Regency Village Theatre. Каждый мачо имеет право стать ботаном.

Похоже, у Микки Рурка случился очередной конфликт с папарацци.

Увидев папарации, эпатажная Леди Гага захлопала глазками так, что зацепила накладными ресницами объективы камер. ну какая она, прости господи, леди. Га-га-гы!

Эшли Грин с подружкой в кои-то веки выбрались перекусить в Сохо, так тут как тут, словно назойливые мухи, налетели репортеры… Блин, поесть не дадут спокойно!

Героиню мыльных сериалов Келли Разерфорд (Kelly Rutherford) застукали целующейся с неизвестным мужчиной прямо посреди Манхэттена. Дурацкие сериалы до добра не доводят не только зрителей, но и актрис.

Популярные альбомы