Пошлая Рианна, смена особняков и новая машина Джорджа Клуни

44-летняя Дженнифер Лопес уже достаточно давно "играется" с 27-летним танцором Каспером Смартом — мы даже почти поверили, что у них это серьезно. Однако, судя по всему, скоро их союзу придет конец — якобы из-за того, что Смарт увлекся… моделью-транссексуалом. Вероятно, даже изменил Лопес с ней… Кажется, Дженнифер пора пересмотреть свой вкус в мужчинах. Может быть, обсудить его с психоаналитиком…

Мать Майкла Джексона Кэтрин пыталась отсудить у компании-промоутера последнего тура ее сына AEG Live сотни миллионов долларов. Однако суд отклонил иск, и теперь женщина вынуждена покупать б/у мебель. Причем она еще должна выплатить AEG Live примерно 800 тысяч долларов. Не стоило ей все-таки пытаться нажиться на смерти сына, хоть он и навсегда остался королем поп-музыки.

Клинту Иствуду на днях стукнуло 84 года, но возраст выдают разве что слишком высоко натянутые брюки. Выдающийся режиссер и актер, Грязный Гарри все еще на коне, в том числе и с женщинами. Прошлой осенью они с женой Диной (младше него почти в два раза) объявили о разводе. Но старину Клинта рано списывать со счетов в романтическом плане. Недавно его заметили в Брентвуде с неизвестной барышней, и вид у него был весьма счастливый.

56-летний князь Монако Альбер и его 36-летняя супруга княгиня Шарлен поделились с миром радостной вестью: в их семье ожидается первенец, а это значит, что в Монако наконец появится законный наследник престола. Да, что-то Альбер затянул, конечно, — еще бы чуть-чуть, и эти территории с радостью приняла бы под свое крылышко Франция. Но лучше поздно, чем слишком поздно.

Пока Виталий Кличко играет в Киеве в политические игры, его брат Владимир посвятил себя своей возлюбленной — актрисе Хайден Панеттьери. Ходят слухи, что она ждет первенца, и Владимир даже прокомментировал их. "Пока рано еще о чем-то говорить", — заявил он, не особо пролив свет на ситуацию. Так что остается только ждать и гадать.

Ситуация наверняка обстоит так: Леди Гага, Майли Сайрус и Рианна еженедельно спорят на тысячу долларов на то, кто окажется самой эпатажной, чья выходка окажется самой безумной. И соревнуются с азартом завзятых картежников. Вряд ли это так, конечно, однако это могло бы объяснить, почему каждая из них выбирает наряды один откровенней другого. Как вам, например, это прозрачное платье Рианны, которое она надела на "модный "Оскар"" — премию CFDA Awards? И ведь это наверняка не предел, далеко не предел.

Хотя Джордж Клуни и решил остепениться (новости о его грядущей свадьбе удивили многих), старые добрые мужские "игрушки" ему все еще не чужды. Например, новая Lamborghini, которую он решил протестировать вместе с другом. Заработки Клуни наверняка позволяют ему, если машина покажет класс, приобрести одну и для друга. И даже на ланч останется!

А вот Шон Пенн, в отличие от Клуни, не спешит расставаться с прошлым: от своего раздолбанного пикапа он отказываться не собирается. Может быть, Шарлиз Терон, с который они встречаются уже восемь месяцев и которая не против выйти за него замуж (если верить прессе), образумит его. Ну, купи уже машину поновее, Шон, ты ведь можешь себе это позволить!

Актриса Меган Фокс и ее муж актер Брайан Остин Грин выставили на продажу свой роскошный особняк в Лос-Анджелесе за четыре миллиона долларов. Говорят, это связано с тем, что в феврале в их семействе появился еще один ребенок — видимо, этот домишко показался им недостаточно большим.

Пока Меган Фокс продает особняки, актриса Дженьюэри Джонс их скупает. В своем новом доме в Лос-Анджелесе, который обошелся ей за 1,7 миллиона долларов, она будет жить со своим двухлетним сыном. Четыре спальни, пять ванных комнат — неплохо для двоих.

Популярные альбомы