Звездная жизнь хорошо, а счастье лучше

В свои 44 года Наоми Кэмпбелл ни разу не была замужем. Неужели чернокожей модели не хочется произвести на свет крепко загоревших малышей? Иные в ее возрасте уже и бабушками стали, а эта фифа все чего ищет или ждет. Кто возьмет в свой дом злобную мегеру с припадками дикой африканской страсти? Нет такого болвана, лучше ей дом подарить, но в свой не брать. А вот почему нереализованная сексуальность манекенщицы сублимируется в агрессию, а не во что-то дельное — пусть ответят ее мужчины.

Четвертый десяток разменяла американская актриса и модель Камерон Диас. Она все встречается, встречается, встречается, а толку от этого ноль. Ни детей, ни брачного союза, ни прочных отношений. Противница пластических операций, однажды Диас призналась, что легла под нож хирурга после столкновения со стеклянной дверью. А вот какому хирургу отдаться, чтобы поправил дамочке мозги? Если бы очень хотела, давно устроила бы свою личную жизнь.

У Тайры Бэнкс тоже, похоже, осталось не слишком много времени, чтобы осчастливить какого-нибудь мужчинку. Или все-таки бабенку? Надеемся, что в скором времени телеведущая удивит зрителей не своим убожеством, отрицая достижения пластической хирургии, якобы сотворившей ей красивую грудь, а расскажет, как завести семью и детей. Флаг ей в руки!

Белая южноафриканка Шарлиз Терон имеет в запасе пару годков. В ее оправдание говорит тот факт, что она некоторое время была прикована к постели из-за травмы, а потом еще залечивала какую-то вирусную болячку. В такие моменты не до серьезных отношений с сильным полом. Впрочем, до игривых тоже… не очень. Наберись терпения, детка, скоро все образуется!

Не стареют душой ветераны, а вот телом еще как стареют. Даже ветераны сцены и шоу-бизнеса. Кайли Миноуг, конечно, в 45 — ягодка опять, посмотрим на нее лет через пять. Если бы певица пела по-русски, могла бы быть в ее репертуаре частушка: "Не ходите, девки, замуж ничего хорошего, встанешь утром…" Ой, Кайли, прости, ведь твои ягодицы застрахованы на жуть какую сумму!

Анна Курникова намного моложе своих звездных товарок. Правда, чертова дюжина лет прошла с момента ее встречи с Энрике Иглесиасом, а сообщением о своей свадьбе они так и не напугали. То и дело доносятся слухи о расставании. Одна реклама. Видимо, у Нюры нет сил ни бросить, ни женить на себе. Неужели потому, что в триаде "красавица, спортсменка, комсомолка" у Курниковой отсутствует именно "комсомолка"? Не верим! Соберись и очередной сет будет за тобой!

Ирина Валерьевна Шайхлисламова, или Ирина Шейк, поддерживает отношения почти со своим ровесником Роналду. Смущает только то, что два, надеемся, здоровых и молодых существа не смогли произвести ребенка. Уже скоро четыре года, а воз и ныне там. Ирина топчет подиум, а Криштиану — газон. Неужели Бог так ревнив к славе, что не дает знаменитостям нормального человеческого счастья? Согласились бы вы обменять свою жизнть на их?

 

Популярные альбомы