Хулиганы Каннского фестиваля

"Неудержимые" и в кино, и в жизни. Арнольду Шварценеггеру, Сильвестру Сталлоне, Джейсону Стэтхему, Антонио Бандерасу, Келлану Латсу и всем остальным звездам третьей части супербоевика "Неудержимые", видимо, мало тех безумств, которые они вытворяют в фильме. По набережной Круазетт в сторону Каннского кинофестиваля они проехались на двух броневиках.

 

 

В одном броневике ехали Шварценеггер, Кутюр, Бандерас и другие актеры, в другом — Сталлоне, Харрисон Форд, Мел Гибсон, Джейсон Стэтхем и другие. Прибыв на место, актеры успели изрядно похулиганить и от души попозировать для прессы. "Неудержимые" явно обеспечили себе первоклассную рекламу.

Мел Гибсон ради "Неудержимых-3" нарастил изрядное количество мышц и отрастил седую бороду. Сильвестр Сталлоне, похоже, никогда не перестанет олицетворять собой мощь. Что касается Храрисона Форда - приятно, что у него хватает чувства юмора на роли в таких фильмах.

 

Главным целовальщиком и обнимальщиком Канн стал, вероятно, вечный предмет девичьих грез  Роберт Паттинсон. На фестваль он прибыл представлять во внеконкурсной программе фильм "Бродяги" вместе с Гаем Пирсом. А на фото он обнимает Мию Васиковску - звезду "Алисы в стране чудес".

 

Джулианна Мур в свои 53 года все еще выглядит отменно. В Канны она прибыла с фильмом "Голодные игры. Сойка-пересмешница. Часть 1". И если на этом фото она выглядит почти нежно, то на премьере "Уильяма Тернера" она выглядела эдакой гламурной хулиганкой в платье от Louis Vuitton.

 

Фотографов в Каннах сейчас так много, что они буквально окружили актеров, актрис и режиссеров со всех сторон. Так что пока Марк Руффало, Ченинг Татум и… кто-то еще позировали для одних фотографов, наслаждающихся идеальными кадрами, у других с ракурсом была настоящая беда. Но ничего не поделаешь, сфотографировать-то все равно надо!

Прибыла в Канны и изрядно помучавшаяся в последнее время, во-первых, в свете скандала со списком своих известных любовников, а во-вторых, в связи с признанием о потерянном ребенке Линдси Лохан. Ну, у этой актрисы и так репутация отвязной хулиганки. Однако в Канны она прибыла на той же яхте, схождение с которой четыре года назад закончилось для нее падением, а после этого выложила в Instagram несколько довольно откровенных фото.

Памела Андерсон тоже любит вечеринки в рамках Каннского кинофестиваля. А несколько дней назад она даже сделала сенсационное заявление на вечере, посвященном защите прав животных — не только же кино в это время в Каннах крутят, жизнь все-таки не стоит на месте. Так вот, Памела Андерсон рассказала о том, что в детстве подвергалась насилию и сексуальным домогательствам.

Популярные альбомы