Мороженое для собак: вкуснее, чем для людей

Собаки разных пород пробуют специальное мороженое для собак возле недавно открытого магазина House of Hugo's Matt & Leon. Начиная с 18 мая 2014 года в английском городе Брайтоне (Brighton) установилась необычайно жаркая погода. "Ушастый, спляши! Получишь еще порцию!"

Собакам элитных пород очень нравится изысканный вкус собачьего мороженого, пахнущего колбасными обрезками, настолько, что не отттащить даже за уши. Любимое лакомство в такую жару — самое то!

Какая, к чертям собачьим, дегустация! Слово-то какое выдумали! Веселый мороженщик, давай еще порцию — не видишь, что в черной и мохнатой шубке всякой твари не сладко!

Если даже ты не вышел ростом — не отчаивайся и не скули! Мороженое не кость, в горле не застрянет!

Мороженщики рады каждому четырехлапому клиенту, но расплачиваться придется все равно их хозяевам. Не имей сто фунтов, а имей одного хозяина. "Колбасного мороженого, сэр!" — вежливо потребовал французский бульдог и показал зубы.

Люди придумали мороженое, но есть его удобнее собакам или всем обладателям длинных и шершавых язычков. Интересно, а наполнители для мороженого одинаковые для всех собачьих пород? Может, какая-нибудь чихуахуа предпочитает нечто иное, чем французский бульдог.

Популярные альбомы