Огорчения и радости папарацци

Актриса Мила Кунис отправилась на прогулку с собакой вместе со своим возлюбленным Эштоном Катчером. Вероятно, беременность сказывается на ее настроении (причем ходят слухи, что актриса собирается рожать без анестезии). Появившийся словно из ниоткуда папарацци спровоцировал нервный срыв: певица наорала на него от души.

Кажется, дочке Уилла Смита Уиллоу не дают покоя лавры скандальных певиц постарше (хотя саму Уиллоу назвать певицей даже с натяжкой нельзя). Однако для того, чтобы 13-летняя дочь голливудской знаменитости оскандалилась, не нужно даже ничего делать: достаточно просто лежать в постели с парнем постарше. Да уж, интересно, как на это отреагировал ее папа.

Вероятно, актрисе Элизабет Олсен, представившей в Нью-Йорке новый фильм "Годзилла", в котором она сыграла главную роль, не дают покоя лавры Фродо Беггинса. Старшая сестра известных близняшек Мэри-Кейт и Эшли, которая несколько месяцев назад обручилась с актером Бойдом Холбруком, носит кольцо как подвеску, а не на пальце.

Джаред Лето, актерская карьера которого недавно вышла на новый уровень (он получил "Оскара" за роль в "Далласском клубе покупателей"), известен своими многочисленными любовными похождениями, о которых он, впрочем, никогда не говорит напрямую, зато обильно намекает в песнях своей группы 30 seconds to Mars. И пока никто, даже папарацци, сделавший этот снимок, не знает, что за неизвестная симпатичная девушка отправилась с ним на прогулку. Может быть, его фанатка?

 

Николь Кидман не зря доверили роль Грейс Келли в фильме "Принцесса Монако". Достаточно увидеть ее ослепительную улыбку, которой она одарила галантного молодого человека, поклонника, чтобы понять: никто лучше нее на эту роль не подошел бы. И ничего, что она в этот момент могла подумать: "Ох, уж мне эти поклонники, сколько можно!"

Кто-нибудь, купите уже ему рубашку! В последнее время Джастин Бибер все чаще появляется в объективах папарацци, развлекаясь со своими друзьями и пробуя себя в разного рода вещах — например, куда-то ходит или на чем-то едет. Но боже мой, зачем выставлять на всеобщее обозрение свое бледное тельце?

Похоже, дочка Брюса Уиллиса и Деми Мур Румер в свои 25 лет познала все чудеса пластической хирургии. Или нам только кажется, что ее губы увеличились раза в два по сравнению с тем, что мы видели раньше?

 

28-летняя звезда сериала "Холм одного дерева" (назван в честь песни U2, у нас известен постольку-поскольку) Шантель Вансантен, похоже, тоже налаживает свою личную жизнь — и тоже с кем-то непонятным. Пообедав с ним в неизвестным мужчиной в кафе, она села с ним в машину и уехала.

Популярные альбомы