Звезды совершенно ничего не могут скрыть

Папарацци и раньше не давали покоя Джонни Деппу и Эмбер Херд, но теперь, когда об их грядущей свадьбе судачат на каждом углу, и без того плотное кольцо охотников за знаменитостями, кажется, вот-вот сожмет их в тиски. Недавно влюбленная парочка снова попалась — на этот раз в Нью-Йорке, где они решили устроить маленький романтический ужин в честь 28-го дня рождения актрисы (Депп старше своей невесты на 22 года). Надо отдать сладкой парочке должное: они хотя бы попытались скрыться от набившего оскомину внимания масс, облачившись в необъятные одежды. Но не тут — то было.

 

Эштон Катчер и Мила Кунис ждут своего первого малыша. Правда, ни 36-летний актер, ни 30-летняя актриса пока официально этого не признавали, однако папарацци не проведешь: в социальные сети попали уже несколько снимков, на которых все прекрасно видно. Разумеется, на этой теме нельзя не поспекулировать: американский художник — криминалист Джо Маллинс выяснил, как могла бы выглядеть их будущая дочь, и обнародовал результаты своего исследования.

 

Знаменитый фильм "Стриптиз" с Деми Мур в главной роли вышел аж в 1996 году, однако если какой-нибудь режиссер-энтузиаст решил бы сделать ремейк, мы бы не удивились, если бы на главную роль снова позвали ее: в свой 51 год она выглядит почти безупречно. Правда, возраст все-таки дает о себе знать: любительница мужчин помоложе, Деми уже не может скрыть седых волос, и на недавно опубликованных снимках это отчетливо видно. Впрочем, вряд ли Деми это очень уж печалит: седина ее красоту испортить не может.

Ай-яй-яй, куда только смотрит Рик Соломон! Звезда "Спасателей Малибу" и один из главныхсекс-символов 90-ых Памела Андерсон была застукана в Западном Голливуде с неизвестным мужчиной примерно ее возраста. Вроде бы ничего особенного — ну, смеются они, ну, приобнял он ее слегка — но многие бы на месте Рика Соломона уже готовили бы серьезный разговор со своей возлюбленной.

27-летняя актриса Линдси Лохан все никак не выберется из черной полосы, причем на этот раз ее проблема куда серьезнее, чем вождение под веществами или обнародования обширного списка звездных любовников. В заключительном выпуске своего реалити-шоу "Линдси" она призналась, что была беременна, но у нее случился выкидыш. Разумеется,  бедняжка не смогла сдержать слез. Кто именно является отцом ребенка, неизвестно. На этот раз актрису действительно жалко: создается впечатление, что она упорно пытается  жить нормальной жизнью, но у нее никак не получается.

  

 

Хелен Хант, которая недавно устроила случайный стриптиз на автопарковке, без всякого зазрения совести продолжает отдыхать и покорять волны пусть Тихого, но далеко не самого спокойного океана. На своей доске для серфинга 50-летняя лауреатка "Оскара" выглядит как настоящий профессионал. Ну, и отдыхать - это, конечно, не работать: в отличие от замученных обстоятельствами женщин, своих типичных героинь, сама Хант выглядит отдохнувшей и похорошевшей.  

 

40-летняя фотомодель из Германии Хайди Клум и ее 27-летний арт-дилер (жутковатое словосочетание, сказать по правде: он просто продает картины) продолжают отдыхать и развлекаться  где-то на мексиканском побережье. И, видимо, Хайди совсем расслабилась и вот-вот начнет щеголять перед камерами папарацци совсем голышом.  Сказать по правде, когда Клум встречалась со своим телохранителем Мартином Кристеном, мы больше радовались за нее: эта пара смотрелась куда эффектней, да и история любви, напоминающая ту, за которую мы так любим фильм "Телохранитель", вызывала эмоции исключительно положительные.  

 

А вот певице Кэти Перри, которая, к нашему сожалению, так и не вышла замуж за крутого музыканта Джона Майера, не до мексиканских пляжей: гастроли продолжатся уже в мае. Иногда певица выходит пообщаться с поклонниками, и порой непонятно, какую именно эмоцию в конкретный момент выражает ее лицо: безмерный восторг от общения со слушателями или неподдельный ужас от того, что они напоминают диких зверей в зоопарке.

39-летняя Дрю Бэрримор, которая вот-вот родит своего  второго ребенка, официально решила отказаться от любых диет и как следует накушаться. "О фигуре подумаю после родов", - заявила она, и пошло-поехало: фото в Instagramm с огромной порцией макарон, фото в таблоидах с бургером на вынос. Что ж, посмотрим, насколько быстро ей удастся восстановиться после родов. Что-то подсказывает нам, что в течение месяцев примерно шести после этого мы ее точно не увидим. 

 

Популярные альбомы