Как прошел звездный уик-энд

34-летняя светская львица Кортни Кардашьян, одна из сестер, прославившихся благодаря реалити-шоу "Семейство Кардашьян", и ее возлюбленный Скотт Дисик вовсю подыскивают место для свадьбы. Конечно, о свадьбе ее младшей сестры Ким и рэпера Канье Уэста (у которых уже есть ребенок) говорят больше, особенно в контексте того, что последний купил для своей супруги десять ресторанов сети Burger King. Однако Корнти и Скотт, похоже, тоже уже недалеки от этого.

Брэд Питт уже не первый год счастлив с Анджелиной Джоли, однако не пора ли и об официальной свадьбе подумать? Говорят, Питт уже вовсю подыскивает место. Вероятно, это произойдет во Франции, куда актер недавно прибыл в сопровождении охраны и в прекрасном настроении.

 

Патрик Шварценеггер, 20-летний сын "Терминатора", вовсю пользуется всеми привилегиями, которыми сопровождается жизнь звездного отпрыска и весенние каникулы проводит у бассейна шикарного отеля с друзьями, девчонками и без каких-либо забот или хлопот.   

 

Актриса Джессика Альба почти все свое время проводит с семьей - редко папарацци удается застать ее без прекрасных   дочерей - ее маленькой копии Онор и малышки Хэвен.  На этот раз Альба и дочери пошли гулять вместе с их  папой - продюсером Кэшем Уорреном.

 

 

Снискавший лавры и как актер, и как режиссер, и как сценарист Бен Аффлек обычно уходит в работу с головой, но надо ведь и на родных детей находить время. Что он и сделал, отправившись парк со всей троицей  - Вайлет, Серафиной и младшеньким Сэмюэлем.

 

Бразильская супермодель Жизель Бюндхен  и ее муж - игрок в американский футбол Том Брэди решили , что сочетание пляжного и активного отдыха - идеальный вариант для времяпрепровождения с сыном. На пляже Коста-Рики они решили обучить мальчика азам серфинга.  

 

Американская певица Мэрайя Кэри была "поймана" папарацци в состоянии неподдельного восторга в парке развлечений "Дисней Уорлд" в Орландо, Флорида. Певица взяла с собой своих детей-близняшек и их бабушку. Вся семья с удовольствием прокатилась на карусели, а когда пошел дождь, то служащий парка держал зонтик над певицей. Интересно, означает ли это, что ее дети и теща мокли?

32-летняя Бритни Спирс в ходе своего отдыха на Гавайях продемонстрировала публике свою постройневшую фигуру и хорошее настроение.

Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы