Звезды - такие же люди, как мы

Очередной эпатажный выход в свет Леди Гаги. Lady Gaga, покидая звукозаписывающую студию в Нью-Йорке, высоко оценивает своих поклонников.

Джонни Депп и Эмбер Хёрд - первые фотографии пары с обручальными кольцами. Матери его двоих детей - Ванессе Паради - актер никогда не надевал кольцо и не вел к алтарю. А детей от новой жены Депп, как водится, планирует завести.

Во время концерта, проходившего в Тампе, Майли Сайрус набрала в рот воды из бутылки, а затем оплевала поклонников, находившихся рядом со сценой. Тем не менее, эта выходка вызвала шквал аплодисментов.

Актриса Мишель Уильямс, обладательница "Золотого глобуса" за роль Мэрилин Монро, в конце апреля дебютирует на Бродвее в новой версии мюзикла "Кабаре". Она исполнит роль Салли Боулз, которую в одноименном фильме 1972 года сыграла Лайза Миннелли.

Певица Сиара (Ciara) отпраздновала скорое появление на свет своего первенца, устроив для друзей и подруг традиционное торжество baby shower. На нем присутствовал и будущий отец ребенка - рэпер Фьючер.

Поп-исполнитель Джастин Бибер сделал себе две новые татуировки, совершая перелет из Панамы в Канаду на своем личном самолете, чтобы попасть в Книгу рекордов Гиннесса как обладатель татуировок, сделанных на самой большой высоте. Обе наколки - крест на груди и надпись Forgive ("Простить") на правой стороне живота - сделал его друг, известный нью-йоркский тату-мастер Бэнг-Бэнг.

Дженнифер Гарнер со своей дочерью Серафиной ехали домой, когда в них врезалась другая машина, за рулем которой была коллега по цеху Рене Зеллвегер. Актрисы обнялись и несколько минут поболтали. Никто из них не стал выяснять, кто виновник аварии.

Американский комик Крис Рок нежится на гавайском солнышке со своей женой Малаак Комптон (Malaak Compton) и двумя дочками Лолой Симон (Lola Simone) и Захарой Саванной (Zahara Savannah). Крис и Малаак, сидя под зонтиком, наблюдают, как их детки берут у местных жителей уроки серфинга.

Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы