Лучшие ножки шоу-бизнеса

Возглавила топ, вероятно, самая скромная из симпатичных певиц Америки Тейлор Свифт.  Ни в каких сексуальных скандалах она замешана, а эротики на своих шоу она позволяет себе самую малость - и то если повезет. Что ж, тем заслуженнее первое место

А вот наличие в топе порядком подзабытой Тины Тернер, да и еще на такой высокой позиции — второе место — пожалуй, немного удивляет. Но стоит посмотреть на старые фотографии ее выступлений — и все становится понятно.

Третье место в списке VH1 заняла Шакира, которую  к тому же недавно признали самой популярной звездой в Facebook. Именно ее ноги могут отвлечь завороженных зрителей от ее же живота, когда она танцует.  

 

На четвертое место попала одна из главных секс-скандалисток современного шоу-бизнеса Рианна - едва ли кто-то сомневался, что любительница оголять все и помногу найдет себе место в этом топе.

 

То же самое можно сказать и про Майли Сайрус  - бывшая звезда детского шоу, Майли активно доказывает миру, что она уже взрослая и что ей теперь можно заниматься самыми дикими вещами. И надо признать, бедра у нее что надо.

 

Шестой в топ-10 самых красивых ножек шоу-бизнеса оказалась известная певица Азалия Бэнкс, в 2011 году попавшая в список "самых крутых" по версии музыкального журнала MNE. Природа оказалась к ней очень благосклонна — такие "ноги от ушей" достаются далеко не каждой девушке.

Седьмое место досталось американской поп-певице Николь Шерзингер, которая интересна не только своими ножками, но и филиппино-гавайско-русским происхождением. Раньше она пела в группе The Pussycat Dolls.

 

Разумеется, без Дженнифер Лопес, некогда застраховавшей свои бедра, а сейчас предпочитающей романы исключительно с молодыми мужчинами, этот топ был бы неполным.

Что касается Кэти Перри, то сейчас все скорее обсуждают ее внезапное расставание с Джоном Мэйером, а отнюдь не ее ножки - и совершенно зря, потому что сейчас, когда красотка снова свободна, их грешно не обсуждать. У нее девятое место в списке.

 

Американская кантри-певица Кэрри Андервуд хоть оказалась в списке, но, увы, ее коллега по цеху Тейлор Свифт серьезно ее обставила — победительнице конкурса "Американский идол" досталось только десятое место.

Популярные альбомы