Папарацци: охота за сенсацией

Иногда охотникам за знаменитостями удается раздобыть что-то действительно "остренькое" — например, поцелуй 17-летнего сына Майкла Джексона Принца и его новой подружки Никиты Бесс. Ох уж эти подростки — даже не пытаются прятаться, все выставляют напоказ без зазрения совести.

Казалось бы, совсем недавно Хайди Клум была застукана за неожиданным приливом нежности к своему бывшему мужу Силу — и поползли слухи… Однако, судя по всему, это было всего лишь небольшое наваждение, вызванное теплотой воспоминаний о совместном прошлом. Недавно она отправилась в Париж со своем 27-летним бойфрендом (ей самой 40) Вито Шнабелем, и, похоже, всеми силами постаралась доказать миру, что они по-настоящему влюблены. Официально о своих отношениях Клум и Вито сообщили в начале марта, а на "оскаровской" вечеринке уже отчаянно целовались, не пытаясь ничего скрыть.

Эти знаменитости вообще на работу не ходят? Впрочем, Кейт Мосс наверняка могла бы жить безбедно до конца своих дней уже после первого года в модельном бизнесе. Недавно она решила вновь искупаться в роскоши, отдохнув от души на яхте сэра Филиппа Грина — британского бизнесмена, который входит в десятку самых богатых людей страны.

 

Конечно, Арнольд Шварценеггер — все еще здоровяк, и в свои 66 лет он выглядит превосходно, однако и бывшему терминатору на всякий случай не помешает телохранитель. У Шварца эту функцию выполняет 55-летний немец и давний его друг Ральф Меллер, который выше "последнего героя боевика" на целых девять сантиметров. Надо признать, снимок фотографам удался: Арнольд и Ральф здесь похожи на героев какого-нибудь детективного полицейского сериала.

 

 

И снова наш неустанный приятель Микки Рурк! Папарацци, наверное, знают все или почти все о каждом его дне — то его в фитнес-клубе "подловят", то в тату-салоне, то с молодой подружкой в ювелирном магазине.

А вот за Эмму Робертс и Эвана Питерса, известных по работе в сериале "Американская история ужаса", хочется только порадоваться: будучи достаточно узнаваемым актерами, они остаются все тем же "простыми ребятами" и ходят в те же кофейни и магазины, что и обычные люди. И конечно, все делают вместе с тех пор, как объявили о помолвке.

44-летняя Дженнифер Лопес продолжает встречаться со своим 26-летним танцором Каспером Смартом — и пожалуй, это даже удивляет. Все-таки все воспринимали его именно как эдакого игрушечного мальчика для переживающей кризис среднего возраста певицы, однако, похоже, их отношения затягиваются в более серьезный узел — который, будем надеяться, не станет для пары таким, который потом не распутать даже при всем желании.

Казалось бы, кто бы дал Джастину Биберу права… Но в США с этим проще, вы знаете. Так или иначе, певец, который в последнее время погряз в связанных с его пристрастиями к наркотикам скандалах, является владельцем целой коллекции мотоциклов. Этот красно-черный красавец сейчас находится на пути в Атланту. Говорят, это подарок от певца Ашера.

Alessandra Ambrosio promotes Schultz New Winter Collection 2014

А российская супермодель Ирина Шейк пока отдыхает от рекламы, хотя расслабиться все равно не получится: все объективы фотокамер были обращены на нее, когда уроженка Челябинской области прибыла на Gala Spa Awards 2014 в Баден-Бадене — престижной международной спа-премии.

Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы