Звезды в объективе папарацци

Непросто, ой непросто все у Дженнифер Энистон  с Джастином Теру. Совсем недавно их вероятная свадьба была одним из самых ожидаемых событий среди таблоидов, сфокусировавшихся на жизни голливудских знаменитостей.  Потом что-то там у них не заладилось, и все ахнули: неужели звезда "Друзей" и бывшая жена Брэда Питта бросила своего возлюбленного? Но вроде бы все нормально: помирившуюся пару благополучно застукали за совместным ланчом в Barneys в Нью-Йорке. Продолжим ждать новостей о свадьбе (хотя что-то у них с церемонией все-таки затянулось).

 

Микки Рурк в последнее время появляется в кино первого эшелона очень нечасто: видимо, старичок может позволить себе почивать на лаврах. В итоге он развлекается, как может. На днях вот 61-летний актер, у которого до сих пор какие-то там шуры-муры со своей русской подружкой-моделью, зашел в тату-салон Mark Mahoney's Shamrock с целью что-нибудь себе набить. Разумеется, это не первый его поход в подобного рода салоны: эксперты насчитывают не менее семи татуировок на теле одного из любимых скандалистов Голливуда.

 

Все те, кто неравнодушен к творчеству оскароносного Эдриана Броуди, смогут увидеть его в весьма нетипичной для него роли мерзавца в фильме "Отель "Гранд Будапешт"" уже в этот четверг. А сам 40-летний актер пока с удовольствием отдыхает в компании весьма симпатичной незнакомки, которую недавно пригласил на ужин.

Актриса Энн Хэтэуэй  и ее муж Адам Шульман продолжают, во-первых, отдыхать - видимо, недавнего отдыха на Гавайях, который чуть не стоил актрисе жизни, им показалось мало, а во-вторых, демонстрировать окружающим свою любовь.  Недавно папарацци снова не дали им побыть вдвоем у бассейна в Майами.  Впрочем, парочке, счастливо женатой с 2012 года, как будто бы и все равно.

 

Американская актриса и певица Николь Риччи, дочь весьма известного музыканта Лайонела Ричи, решила встретить весну с новым цветом волос. В прошлом замешанная в нескольких скандалах с наркотиками Николь в этом году решила удивлять своих поклонников более мирным путем. Теперь ее волосы сиреневого цвета, и надо признать, что-то в этом есть. Хотя, конечно, будь она лет на 15 помоложе, это смотрелось бы куда уместней.

 

Побывавшая в 2013 году с концертом в Москве Лана Дель Рэй пока от выступлений отдыхает. До нового тура осталось всего ничего - уже 11 апреля певица выступит в  Лас-Вегасе. Пока же она проводит время со своим весьма неформального вида молодым человеком и в столь любимой многими компании кофе и сигарет.     

 

Пока 40-летняя немецкая топ-модель Хайди Клум дает повод таблоидам пошушукаться, целуясь со своим бывшим мужем Силом, ее многомилионный особняк, расположенный на улице Малхолланд Драйв в Санта-Монике, пройдя через финальные стадии капитального ремонта, готовится наконец принять гостей. Сама Клум уже не раз наведывалась сюда, дабы побеседовать с дизайнерами и архитекторами. А то мало ли, чего они тут понастроят, пока хозяйка не видит.

46-летняя Памела Андерсон к весне явно подготовилась: на днях она, прогуливаясь с мужем после завтрака, продемонстрировала папарацци фигуру столь прекрасную, что многие молодые девушки могли бы позавидовать. Правда, настроение у нее что-то не ахти… Видимо, одного лишь осознания того, насколько прекрасно ты выглядишь для своего возраста, для счастья недостаточно.

 

Американская актриса и модель Эмма Робертс (дочь актера Эрика Робертса и племянница Джулии Робертс) на днях попала в объектив папарацци на Голливудском рынке (ага, в Голливуде есть рынок. Не Черкизовский, конечно, но все-таки), куда отправилась вместе со своим бойфрендом Эваном Питерсом - актером, известном в первую очередь по сериалу "Американская история ужаса". Напомним, недавно - в начале года - парочка объявила о своем намерении пожениться. Питерс сделал Эмме предложение в январе.    

 

65-летний лидер Aerosmith ведет образ жизни, который вполне назвать типичным для остепенившейся рок-звезды: вместо наркотиков и саморазрушения - диеты и любование закатами, а вот  женщины до сих пор минимум в два раза младше. Именно с такой незнакомкой (по крайней мере, на вид ей точно не больше 30) чудаковатый, похожий на пирата фронтмен недавно провел время в Малибу.     

 

 

Популярные альбомы