Чокнутый на всю бороду

Некоторые мужчины являются гордыми обладателями бороды настолько пышной, что кажется, будто в нее поместится целый мир или хотя бы человек. Американец из Лос-Анджелеса Пирс Тиот увлекся именно этим: через его бороду прошли лезвия, карандаши, макаронины, горящие палочки, зонтики для коктейлей, ватные палочки.

Правда, его борода не такая уж и пышная, однако достаточно объемная для того, чтобы все эти вещи держались на ней, как монетки на магните. Жена Пирса — фотограф Стейси сделала так, чтобы снимки бороды ее мужа увидел весь мир.

Как это часто бывает в таких ситуациях, идея пришла им в голову совершенно случайно: сначала он просто засунул в свою бороду ручку во время рабочего дня - от скуки, надо думать.

Потом это все вылилось в крупномасштабное представление с карандашами для своей мамы и для детей. И, наконец, Пирс и Стейси решили сделать из его бороды настоящий арт-объект.

Пирс и его супруга пообещали больше экспериментов с бородой перед тем, как он задумает ее сбрить — вероятно, сойдя с ума, потому что нельзя же, будучи в здравом уме, избавляться от такой красоты.

Смотрите самое интересное в рубрике "Фотоальбом"

Популярные альбомы