Ева Мендес дома и на работе

Популярной американской актрисе Еве Мендес сегодня исполнилось 40 лет, и многих, вероятно, это удивит: выглядит  она просто прекрасно. Впрочем в этом плане сценарий для многих голливудских див примерно одинаков: на съемочной площадке и официальных вечерах они выглядят безупречно, а вот дома или, скажем, по пути в магазин могут позволить себе выглядеть так, как им хочется. А папарацци это только на руку.

 

Совсем не обязательно краситься, чтобы съездить за покупками. Достаточно скрыть лицо за очками, а волосы под косынкой. А вот званый ужин, которые Ева страшно любит - совсем другое дело. Кстати, говорят, что именно из-за любви к вечеринкам Ева в ноябре 2013 года рассталась с Райаном Гослингом, с которым они встречались с 2011 года и с которым она снималась в "Месте под соснами": он  - замкнутый домосед, а она всегда любит быть в центре внимания.

 

В рекламных роликах и на страницах глянцевых журналов Ева скорее порой выглядит слишком "кукольно" - еще бы, ведь каждое изображение перед публикацией проходит через колоссальное количество фильтров. В жизни она более естественна.

 

40-летняя Мендес до сих пор не завела детей, потому что, по ее словам, "слишком эгоистична". 40-летняя незамужняя бездетная красотка, которая никак не может вырасти из вечеринок... Не приведет ли это в итоге к тому, что никого, кроме любимой собаки, не будет рядом в те моменты, когда это действительно нужно?

 

Несколько раз в карьере Евы Мендес актриса представала перед зрителями полностью обнаженной. Неудивительно, что она в свое время попала в рейтинг самых сексуальных женщин журнала Maxim. Видимо, она так устает от обнаженки в кадре, что, выбираясь в магазин или еще куда-то по своим делам, старается надеть на себя как можно больше всего.

 

Разумеется, перед тем, как предстать перед камерами и перед многочисленной публикой, Ева много времени уделят тому, что на ней будет надето: одно платье вычурней и краше другого. А в обычной жизни она может позволить себе тренировочные штаны, худи и бейсболку, в которых ее, в общем-то, довольно легко спутать с обыкновенной девушкой из  Флориды.

 

Ева Мендес родилась в Майами в семье кубинских мигрантов и проживает там до сих пор. Вероятно, она каждый день проходит мимо своих поклонников, но не так-то просто ее узнать вне рекламной кампании или фильма. Хотя в "Месте под соснами" — одном из самых успешных фильмов с ней в одной из главных ролей — в силу особенностей ее персонажа макияжа на ней мало.

Однако Ева Мендес, чего греха таить, все-таки удивительно хороша собой и с косметикой и без; и в изысканном платье, и в джинсах и футболке;  на съемочной площадке, и окруженная домашним уютом.

 

Популярные альбомы