Как молоды мы были

Молодость никогда не возвращается, но так хочется вспомнить былое. В этом нам помогает фотография — взглянуть на себя таких, какими мы уже больше никогда не будем. В этой 75-летней ухоженной старушке трудно узнать роковую красавицу европейского кинематографа 1960-1970 годов Клод Жозефин Роз, известную под именем Клаудия Кардинале.

Белая кость и голубая кровь тоже подвержены бегу быстротечного времени. Вот что годы сотворили с правящим князем Монако Альбером II. Напомним, что Его Светлость — сын предыдущего правителя Монако Ренье III и голливудской актрисы Грейс Келли.

Скарлетт Йоханссон пока еще нет тридцати, сниматься в кино она начала лет с девяти. Одна английская бульварная газета писала тогда о юном даровании, что девчушка напоминает "веселого поросенка из диснеевского мультика".

Очаровашка Блейк Лайвли известна как своим кратковременным романом с Леонардо Ди Каприо, так и ролью в телесериале для подростков "Сплетница" (Gossip Girl).

К своим 39 годам пятикратный номинант на премию "Оскар" Леонардо Ди Каприо всего дважды получил "Золотой глобус" и продинамил массу девушек, оставаясь и вечным холостяком, и вечным кандидатом на престижную кинопремию.

Типичный "гадкий утенок" Кейт Мосс, который превратился в роскошную женщину. На заре своей карьеры манекенщицы, когда трендом стал унисекс, ее спасла внешность, точнее, ее отсутсвие — похожесть одновременно на мальчика и девочку. Теперь нам известно, что под "ни то ни се" скрывается "нечто" и весьма прехорошенькое.

Принцесса Монако Каролина Гримальди — старшая сестра князя Альбера II. С младых ногтей мировая пресса величает ее не иначе как "принцесса Каролина". Ее внешность сегодня — свидетельство того, что плачут не только богатые и знаменитые, но и высокородные особы.

В крови Анджелины Джоли течет гремучая смесь многих народов и народностей обоих полушарий. Чтобы создать голливудскую красотку потребовалось бросить в объятия друг друга следующие этносы: немцев, словаков, франко-канадцев, голландцев и ирокезов. Дальнейшие изменения внешности — результат прожитых лет и скальпеля пластического хирурга.

Лили Олдридж — это свидетельство того, как из простой девчонки может появиться один из ангелов Victoria's Secret.

Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы