За кулисами шоу-бизнеса

Американская актриса и певица Хилари Дафф была застукана папарацци покидающей ночной клуб под ручку с таинственным незнакомцем. Вместе с ним они сходили на концерт скандально известной Майли Сайрус в Лос-Анджелесе. Дафф, напомним, недавно разошлась с мужем.  

 

Немецкая топ-модель Хайди Клум была замечена с бывшим возлюбленным известной любительницы мужчин помоложе Деми Мур - 27-летним арт-дилером Вито Шнабелем. Еще совсем недавно Клум встречалась со своим телохранителем,  но, увы, не срослось.

 

 

Бывшая жена президента Франции Франсуа Олланда  телеведущая Валери Триервейлер, недавно ушла от него после нескольких лет гражданского брака. Это было связано с раскопанной одной из французских газет историей об измене Олланда, узнав о которой, Триервейлер попала в больницу. Теперь она - свободная женщина и бывшая первая леди, которой необходимо привыкать к новой жизни.

 

Американской певице Поле Абдул тоже не чужды простые радости. Например, радость оказаться на самом верху Харбор-Бриджа - самого большого моста Сиднея. В самый крупный город Австралии Пола приехала ради съемок  в местном телесериале.

 

Такое ощущение, что заправский байкер (а по совместительству - сценарист и актер) Джастин Теру со своим мотоциклом проводит больше времени, чем со своей возлюбленной Дженнифер Энистон. Впрочем, иногда ему удается совместить две свои страсти: на днях он заехал на нем к ней домой после спортзала.

 

Карьера Кристиана Слэйтера сейчас снова пошла в гору: его роль в "Нимфоманке" Ларса фон Триера многие критики называют лучшей из тех, что ему доводилось играть. Наверняка эти мысли грели душу актера, когда он отдыхал, прогуливаясь с любимой собакой, а позже нежно целуя любимую жену.

В последнее время Кэти Холмс все чаще фотографировали с дочкой от Тома Круза Сури Круз, а на днях в Нью-Йорке, наконец, застукали с неизвестным мужчиной. За ними проследили до самого дома Кэти, в котором парочка скрылась, миновав гараж. К большому сожалению папарацци, проследовать за ними внутрь нельзя было.

 

Звезда "Друзей" Кортни Кокс с 37-летним бойфрендом  Джонни Макдэйдом, гитаристом и пианистом группы Snow Patrol, и дочкой Коко очень неплохо, пусть и не слишком активно, отдохнули в Венеции. Но, увы, все хорошее быстро кончается: пришлось паковать чемоданы и возвращаться.

 

23-летняя звезда Гарри Поттера Эмма Уотсон продолжает успешно развивать отношения с 21-летним регбистом Джонни Макдэйдом. Встречаться они начали недавно, а уже покупают вместе мебель - это ли не признак серьезности отношений!

Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы