Папарацци не дремлют, или Охота продолжается

Дело потихоньку движется к весне, но Нью-Йорк, тем не менее, все еще под снегом. Но британка Виктория Бекхэм не согласна с таким порядком вещей! Она готова вышагивать на шпильках по сугробам, словно их вообще не существует. В Нью-Йорке Виктория оказалась в рамках Недели моды, причем поддержать ее приехала вся семья, включая Дэвида.

Это в кино Жан-Клод Ван Дамм наносит противникам болезненные, порой  смертельные удары пяткой в лицо. В жизни же этот ловкий бельгиец, судя по всему, добрый и веселый парень. Завидев папарацци, он улыбнулся и жестом дал ему понять, мол, все круто, парень! Возможно, такое хорошее настроение связано с подарком в виде квартиры, которую, если верить слухам, он подарил своей 26-летней возлюбленной из Украины.  

 

Американская теле-знаменитость Лорен Конрад решила отметить свой день рождения в самом лучшем месте на свете — Диснейленде, вместе со своим женихом Уильямом Теллем. Чем старше мы становимся, тем больше нам хочется в этот знаменитый парк развлечений, и нет ничего удивительного в том, что свой 28-й день рождения девушка захотела отметить именно там.

Харрисон Форд уже давно не Хан Соло и не Индиана Джонс. И тем не менее, у 71-летнего актера есть несколько "игрушек", которым позавидовали даже самые отчаянные авантюристы из когда-либо сыгранных им. Например, прекрасный новый вертолет.

Звезда американских телесериалов Дженни Гарт решила посвятить вечерок себе любимой и расслабиться немного в спа-салоне. Даже странно, что папарацци не наводняют такие места пачками: звезды там настолько расслаблены и спокойны, что, даже завидев назойливого охотника за знаменитостями, наверняка простят ему все.

Актриса Мила Йовович решила посетить вместе с семьей изысканный рыбный ресторан Scott's в Лондоне. Судя по всему, тамошние лобстеры действительно хороши: кажется, что актриса, ее муж Пол Андерсон и их дочка Эвер Габо покинули заведение глубокой ночью.

И снова Пэрис Хилтон. В последние дни она мелькает в таблоидах все чаще: то вырядится, как Барби, то еще что-нибудь. Приготовьтесь: 17 февраля у нее день рождения, и она по этому случаю что-нибудь обязательно вытворит, даже не сомневайтесь. Она уже получила подарок от своего поклонника в Нью-Йорке. Не бриллианты, конечно, и не норковое манто, но дареному коню ведь в зубы не смотрят.

Джонни Депп по-прежнему на высоте: много снимается, много поет и играет со своими друзьями рок-музыкантами, проводит много времени со своей 27-летней невестой Эмбер Херд и вот собирается приобрести новую недвижимость в Сомерсете. Для человека с 20-миллионными гонорарами выглядит бедновато? Зато какой лесок рядом!

Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы