Рэп для Бибера, розовое для Хилтон и Шакира в полиции

Казалось бы, типичная рэперская тусовка в Атланте, столице штата Джорджия.  Но вот есть ощущение, что что-то тут не так, вам не кажется? Присмотритесь внимательней.. Джастин Бибер! А он что там забыл? Удивительно, но этот 19-летний герой шоу-бизнеса, видимо, действительно является в ней своим. Видимо, аресты за вождение в пьяном виде и обнаруженный у него дома кокаин положительно сказываются на "гангстерской" репутации певца.

 

Конфликты с полицией со стороны некоторых звезд — не редкость. Но одно дело разного рода бунтари и бунтарки (вернее, те, кого мы привыкли считать такими), а другое — казалось бы, белая и пушистая Шакира. Впрочем, не стоит переживать: дело всего лишь в неправильной парковке.

Лиэнн Раймс, американская кантри-певица, решила отдохнуть от работы на Гавайях. И видимо, для Раймс не существует лучшего отдыха, чем с аппетитом поедать огромный вкусный сэндвич. В такие минуты плевать на все, даже на снующих поблизости папарацци.  

 

Пэрис Хилтон всегда была эдаким богемным символом, типичной светской львицей со всеми атрибутами, которые, на наш взгляд, должны соответствовать этому понятию. Но когда на днях 32-летняя американка отправилась в свой любимый бутик на розовом "Бентли" в розовом коротком платье и с розовой сумочкой, в глазах могло зарябить даже у  привыкшего к ее выкрутасам зрителя. "Люблю розовый", - написала Пэрис в социальной сети. Кто бы сомневался!  

 

Папарацци вечно охотятся на секретные звездные парочки, и порой наличие в кадре безымянного пальца важнее, чем что-либо еще - а  вдруг на этом самом пальце красуется обручальное кольцо, о котором еще никто не знает? Недавно на этом попалась американская актриса Эшли Грин, которой, вероятно, сделал предложение австралиец Пол Хури.

 

Телеведущая и популярная в прошлом актриса Лиза Ринна никогда не скрывала своей любви к ботоксу и пластической хирургии. Да и что тут скрывать, если все и так видно? Сейчас актрисе 50 лет, и начать свой шестой десяток она решила с губами, в очередной раз увеличенными. Посмотрим, не побьет ли она рано или поздно какого-нибудь размерного рекорда.

Актриса Голди Хоун является излюбленным объектом для папарацци, несмотря даже на то, что она уже давно нигде не снимается. Надо признать, с свои 68 лет она выглядит превосходно, хотя с ботоксом в губах все-таки перебор.

Британскому актеру Эндрю Гарфилду несказанно повезло: ему в подружки досталась актриса Эмма Стоун, которая, будучи красивой и вполне себе знаменитой, умудряется оставаться "простой девчонкой", не звездить и избегать злорадных комментариев таблоидов.              

 

Популярные альбомы