Обручальное кольцо от Деппа, нимфетка и плохой маникюр

Кажется, кое-кто совсем себя запустил: Кармен Электре явно необходимо на маникюр.  На днях актриса и модель посетила показ Lambertz Monday Night в  Кельне, где продемонстрировала не только то, что она в прекрасной форме и что дизайнерские платья сидят на ней как влитые, но и свои не совсем ухоженные ногти.

 

Видимо, в Нью-Йорке сейчас действительно холодно, если даже вечно голая Рианна надела на себя шубку. Правда, своему фирменному стилю а-ля "уличная девочка с Барбадоса" певица не изменила: из-под шубы все равно торчали кроссовки и спортивные штаны.   

 

Большинство голливудских звезд - красоток одержимы идеей борьбы с лишним весом.  И только некоторые из них могут послужить ярким примером другим. Например, актриса и певица Джессика Симпсон похудела на 30 килограммов, занимаясь по специальной программе. После двух беременностей ей было нелегко прийти в форму, однако теперь она может вздохнуть с облегчением: все те, кто заметил ее на прогулке в Нью-Йорке, могли убедиться в том, что она снова необычайно стройна и бодра.

 

Правила есть правила, и ты не можешь их нарушить, даже если ты Род Стюарт. Знаменитый певец захотел перехватить пряный чай латте  или просто  чашку  горького капучино в своем любимом "Старбаксе",  однако брать с собой собаку было серьезной ошибкой. В итоге жена певца осталась внутри, а самому Роду пришлось отвести четвероного любимца домой.   

 

Дочка Тома Круза Сури ходит в школу в Нью-Йорке в шубке из шиншиллы, которую ее мама купила ей, видимо, опасаясь за  здоровье девочки - простудится еще. Видимо, сложновато им там переносить "лютые" морозы в -8 градусов по Цельсию. И как маме не боязно: если 7-летняя Сури уже препирается и скандалит с ней при людях, то что будет дальше, тем более после таких покупок?     

 

Актриса Кейт Бекинсэйл  и ее горячо любимый муж режиссер Лен Уайзман  отправились на романтический шоппинг . Видимо, решили заранее подготовиться ко Дню святого Валентина: все-таки если планируешь что-то по-настоящему грандиозное, лучше иметь в запасе как можно больше времени.  

 

Папарацци порой выводят из себя не столько своими фотографиями, сколько поводом для обсуждения той или иной из них. Например, встретив на улице города Селену Гомес и сделав несколько снимков, таблоиды тут же присвоили ее брюкам звание самого неудачного ее выбора. Нашли что обсуждать!

Джонни Деппа всегда тянуло к рок-музыке, и на днях он в очередной раз вышел на сцену с известными музыкантами, сыграв на гитаре со Стивеном Тайлером, Элисом Купером и Мэрилином Мэнсоном в рамках благотворительного концерта в Калифорнии. Пока Депп "зажигал рок", его невеста   - актриса Эмбер Херд  с гордостью смотрела на него из-за кулис,  параллельно  хвастаясь обручальным кольцом.

 

Говорят, 27-летняя актриса и дизайнер Эшли Олсен недавно оборвала серьезные отношения с 44-летним миллионером Дэвидом Шульте.  На днях папарацци застукали ее сначала в гордом одиночестве,  а позже - с мужчиной, который явно старше нее. Кто он такой и какова природа их отношений, пока непонятно.  

 

Популярные альбомы