Шарлиз Терон в объективе папарацци

Оскароносную голливудскую красавицу Шарлиз Терон на днях застукали в тот момент, когда она направлялась к машине, спеша на свидание к самому Шону Пенну.

 

Совершенно верно - западные СМИ сообщают нам, что знаменитый хулиган-актер и режиссер и получившая "Оскар" за фильм "Монстр" актриса закрутили роман, но не в этом дело. Дело в том, что бедная Шарлиз совершенно не ждала такой встречи и не знает, куда себя деть!

 

Шарлиз можно понять: ей всего-то надо было пройти несколько метров до машины. Однако папарацци известны своей упертостью: точно снайперы, готовы они чуть ли не сутками выжидать своих "жертв".

Ненакрашенная Шарлиз пытается за бутылкой воды спрятать лицо: голливудская актриса, поражающая своей красотой на разного рода премиях, фестивалях и благотворительных вечерах, совсем не готов предстать на страницах какого-нибудь таблоида в таком виде.

Увы, этим стервятникам неподготовленность Шарлиз только на руку: за такие снимки наверняка заплатят больше. Жалко, что рядом не оказалось Шона Пенна — уж этот парень знает, как "общаться" с папарацци. Он даже получил за это условный срок.

Смотрите самое интересное в рубрике "Кино"

Популярные альбомы