У папарацци на крючке

Не смотрите на статуэтку в руках Дженнифер Лоуренс - на этот раз лучшей актрисой она не стала. Впрочем, вряд ли вы сейчас смотрите на статуэтку: то, что застыло на ее лице, напоминает реакцию многих людей на новости о том, что ее опять за что-то наградили или на что-то номинировали.

 

Актерский ансамбль фильма "Афера по-американски" Гильдия киноактеров признала лучшим. Вероятно, именно этим можно объяснить ту страсть, с которой поклонник его творчества пал к его ногам.

Американская фотомодель и журналистка Мария Менунос, попав в объектив папарацци, выглядела так, словно только что нарушила многомесячную диету, съев конфетку, или, например, написала ругательство на спине у Дженнифер Лоуренс. Жалко, что истинной причины столь озорного взгляда нам узнать так и не дано. Может быть, собственная идея оголить ножку пришлась ей по вкусу.

Сразу видно, актер Аарон Пол не устает радоваться тем многочисленным наградам, которые продолжают валиться на него, Брайана Крэнстона и других людей, имеющих отношение к сериалу "Во все тяжкие". Поэтому он и не стесняется выражать свою радость: признания, которого он добился, иному актеру с лихвой хватает на всю жизнь.

 

Великолепная британская актриса Хелен Миррен - у которой, кстати, русские корни — с таким умилением смотрит на статуэтку, полученную ею за роль в телефильме "Фил Спектор", словно эта награда — самое лучшее, что у нее когда-либо было. Словно и не было у нее "Оскара" за "Елизавету", многочисленных "Эмми", "Золотых глобусов", прошлогодних призов Гильдии киноактеров, награды в Каннах. Нет, в этой статуэтке Миррен, видимо, узрела живое воплощение любви.

 

Что же хочет сказать актриса Карис ван Хаутен этим могучим жестом? Вероятно, что нидерландские женщины - самые мускулистые в мире.

 

Кажется, десятки, а то и сотни людей теперь не смогут уснуть в течение нескольких ночей, гадая, что же такое увидела американская актриса Кейли Куоко, сыгравшая Пенни в "Теории большого взрыва", на лице у своего мужа — теннисиста Райана Свитинга. Неожиданную родинку, которая доказывает, что это не ее муж, а клон? Или доказательство его нечистоплотности в ушной раковине? А может, ей завладели философские мысли на тему того, почему мужчины, у которых плохо растет борода, упорно продолжают ее отращивать? Ответь нам, Кейли! Мы не находим себе места!

Рита Морено и Морган Фриман просто божественно стары, и их, похоже, это не очень заботит: их улыбчивые объятия — возможно, самый радостный момент, который папарацци удалось запечатлеть за всю церемонию.

Рвение папарацци сделать кадр звезды "Американской семейки", получившей статуэтку за лучший актерский состав комедийного сериала, Софии Вергары со спины можно понять. Даже примерный семьянин Фил Данфи из "Американской семейки" (Гильдия киноактеров, кстати, дала за эту роль статуэтку Таю Барреллу) порой с трудом готов устоять перед дикой красотой Глории, которую Вергара играет просто великолепно.

Смотрите самое интересное в рубрике "Кино"

Популярные альбомы