Светские сплетни: Брэдли Купер и его 22-летняя подружка-супермодель замерзли в Парк-сити

Ирландский актер Колин Фаррелл, которого российские зрители уже через несколько дней увидят в фильме "Спасти мистера Бэнкса", был замечен на автозаправочной станции с загадочной блондинкой. Спесивый ирландец известен своими недолговечными отношениями с девушками, причем две из брошенных им девушек родили ему сыновей. Поэтому беги, прекрасная блондинка! Спасайся!

Ванесса Паради, актриса и бывшая возлюбленная Джони Деппа, торжественным жестом демонстрирует свое отношение, покидая кафе с неизвестным спутником. Актриса серьезно поменяла внешность, однако настоящий профессионал в погоне за сенсаций узнает ее в любом обличии.

Актер Шайа Лабаф, которого недавно дважды объявили в плагиате, видимо, так расстроился из-за необходимости завершить режиссерскую карьеру, толком ее не начав, что решил забыться в саморазрушении, алкоголе и пьяных драках в баре, одну из которых он якобы устроил на днях в Лондоне.

 

Вероятно, внимание к сценаристу Джастину Теру не было приковано в столь серьезных масштабах, если бы не Дженнифер Энистон, свадьба которых должна состояться в этом году. Теперь же мы знаем о нем все — например, то, что он любит мотоциклы. Папарацци засняли его в Западном Голливуде, и выглядел он круче некуда — словно прямо на байке выехал из фильма "Безумный Макс".

Бразильская супермодель, один из ангелов Victoria's Secret Жизель Бюндхен решила отдохнуть с маленькой дочерью Вивиан на побережье Коста-Рики. Правда, бывшая девушка Леонардо Дикаприо что-то слишком уж расслабилась: ряд СМИ уже прошелся по тому, что она катала ребенка на квадрацикле без шлема.

 

Похоже, певица Джессика Симпсон затосковала по родному Техасу. А чем еще можно объяснить появление во дворе ее дома в районе Хидден-Хиллз коровы? К сожалению, не настоящей, а в виде статуи. Симпсон недавно завела Instagram — возможно, выложив туда пару подобных фото она расскажет своим подписчикам о том, зачем ей на самом деле понадобилась буренка.

И снова про Джастина Теру — вернее, про него, Дженнифер Энистон и их частную собственностью в Лос-Анджелесе стоимостью 21 миллион долларов. Судя по всему, домик мечты достроен, все приготовления к грядущей свадьбе завершены — будущее семейное гнездышко выглядит очень уютно. Теперь дело за малым — собственно, дождаться даты свадьбы одной из самых обсуждаемых голливудских пар современности.

Актер Брэдли Купер, который недавно получил номинацию на "Оскар" за роль в фильме "Афера по-американски", решил немного отдохнуть от актерства, просто погуляв со своей девушкой  - 22-летней британской супермоделью Суки Уотерхаус по Парк-Сити, штат Юта. Видок у них был не слишком радостный, хотя, судя по всему, парочка просто замерзла. Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей".

 

Популярные альбомы