Повелители неба в "Бахрейн Эйр Шоу"

С 16 по 18 января 2014 года проходит Международная авиационная выставка "Бахрейн эйр шоу - 2014"Выставка проводится в третий раз и в перспективе должна стать важным мероприятием авиакосмической отрасли - одной из ведущих площадок для демонстрации продукции и услуг на рынках гражданской, военной и бизнес-авиации в ближневосточном регионе.

Выставка проводится под патронатом короля Бахрейна Хамада Бен Исы Аль Халифы при поддержке министерства гражданской авиации Бахрейна.

Формат выставки предусматривает показ авиационной техники (на статической стоянке и в летной программе) и размещение шале для проведения переговоров без организации экспозиции.

Российскую делегацию возглавляет специальный представитель президента РФ по взаимодействию с Форумом стран-экспортеров газа В.А. Зубков.

Планируется, что мероприятие посетит главнокомандующий ВВС России генерал-лейтенант В.Н. Бондарев.

Федеральная служба по военно-техническому сотрудничеству выражает надежду, что Международная авиационная выставка "Бахрейн эйр шоу — 2014" позволит укрепить сотрудничество и деловые связи России с зарубежными партнерами, и прежде всего с государствами Ближнего Востока, в области ВТС.

В выставке примет участие авиационная группа высшего пилотажа министерства обороны РФ "Русские витязи". 

Смотрите все лучшее в разделеОружие

Популярные альбомы