Светские сплетни: кто-то теряет, кто-то находит

Актриса Деми Мур, которая, судя по всему, уже давно предпочитает молодых людей намного младше себя. На этот раз ее запечатлели на отдыхе в Мексике с 27-летним барабанщиком хард-рок группы Dead Sara Шоном Фрайдеем. Говорят, их свела дочка Деми Румер Уиллис. Пока, разумеется, никаких доказательств о связи Мур и Фрайдея нет, однако союз одной из самых красивых актрис Голливуда и звезды рок-н-ролла видится весьма  вероятным.

 

Энрике Иглесиас и Анна Курникова расстались? Все может быть, однако папарацци застали их на днях в Майами вместе: парочка каталась на яхте. Не сказать, чтобы они выглядели таким уж счастливыми, но за руки держались.

Актриса Кира Найтли потратила примерно 3,9 миллиона фунтов на новый особняк в местечке Кэнонбери в Лондоне, куда она переезжает со своим мужем Джеймсом Райтоном. Ранее она жила неподалеку отсюда, но продала тот дом за три миллиона. Район, в который переезжает Найтли, по праву считается "звездным": недвижимостью здесь владели, в частности, Кейт Бланшетт и Эмма Уотсон.

Актер Оуэн Уилсон героически удержал равновесие, развлекаясь посредством паддлбординга (катание на доске с веслом) на гавайском острове Мауи в гордом одиночестве. Его подруга Кэролайн Линдквист вскоре родит ему ребенка, при этом пара объявила, что отношения поддерживать не намерена. А со своей бывшей девушкой средний из братьев Уилсон расстался спустя пять месяцев после рождения ребенка. И вот он один оказался на Гавайях, где единственным спутником, с которым он мог поддержать беседу, оказалась его совесть.

Деми Мур стала неожиданно часто радовать папарацци своими публичными появлениями: то с молодым рок-музыкантом в Мексике на отдыхе засветится, то посетит какое-либо светское мероприятие. Например, она пришла 40-летней на вечеринку в честь 40-летия платья-халата, придуманного 67-летним дизайнером и модельером Дианой фон Фюрстенберг.

Выдающийся испанский вратарь Икер Касильяс недавно стал папой: его возлюбленная — спортивная телеведущая Сара Карбонеро, которую он однажды поцеловал в прямом эфире во время Чемпионата мира по футболу 2010 года в ЮАР, родила ему сына. Мартину Касильясу Карбонеро всего несколько дней от роду, однако его уже приняли в "Реал Мадрид". Увы, на поле мальчик явно выйдет еще не скоро. Кто знает, может, он будет не менее великим вратарем, чем его папа.

 

Звезда "Сумерек" Роберт Паттинсон, которого многие уже заочно поженили на его партнерше по фильму Кристен Стюарт, активно флиртовал в рождественские каникулы, пока подруги не было рядом. В одном из лондонских пабов он с удовольствием пил пиво, очень мило общаясь с таинственной брюнеткой. Означает ли это, что свадьбе Паттинсона и Стюарт не быть?

Актриса Энн Хэтэуэй и ее муж отправились в романтическое путешествие на Гавайи. Влюбленные валялись на пляже, играли в футбол и волейбол.  Правда, отдых чуть было не закончился для актрисы плачевно: она едва не утонула, поранившись о коралловый риф. К счастью, ее спас находившийся неподалеку серфингист.

 

Популярные альбомы