Предновогодний шопинг звезд: кто сошел с дистанции

Оскароносная актриса Риз Уизерспун отправилась по магазинам, снова прихватив с собой, разумеется, пышущего энтузиазмом мужа. Снова бесконечная беготня по бутикам с одеждой, подарками… Не так уж это все и просто!

На этот раз и сама Риз выдохлась довольно быстро - дело происходило в Венеции, и шопингу они предпочли несколько довольно-таки крупных бокалов вина и немного пиццы. В какой-то момент Риз захихикала - наверное, вспомнила, как в апреле их с мужем арестовали в Атланте за вождение в нетрезвом виде.

 

Что могло потревожить покой голливудской звезды Антонио Бандераса в столь холодное утро в Аспене, штат Калифорния? Извещение с почты о том, что ему пришло несколько долгожданных посылок!

Со стороны несколько забавно видеть, как звезда с многомилионными гонорарами тащит на себе несколько коробок, пакет и тубу. Впрочем, многие актеры во многом остаются простыми людьми, даже несмотря на успех. Что же в этих коробках? Наверняка новогодние подарки для родных и близких. Любопытно, какие именно, не так ли?

Куда еще могут отправиться светская львица Перси Хилтон и ее сестра - не менее светская и не менее львица Ники Хилтон - вместе? За шмотками, разумеется!

Перис нам уже стала как родная - то в Мытищах именную звезду откроет, то в Красноярске или Уфе автографы раздает. Однако в этот раз они с Ники затаривались отнюдь не в Мытищах: девушки готовятся к новому году, обшаривая бутики исключительно в Беверли-Хиллз, Калифорния.

Певица Рианна решила, что закупаться подарками лучше всего в родном Барбадосе. Она, кстати, уже успела поделиться со своими поклонниками весьма откровенными фото с собственного Рождества.  

 

Пока Рианна выбирала подарки для своих родных близких, ее родной отец  Рональд Фенти - который, говорят, держал дочку в ежовых рукавицах - развернул торговлю на одной из улиц города. Неужели этот пожилой мужчина до сих пор вынужден заниматься такого рода работой, при миллионных заработках дочери? Может, Рианна ему совсем не помогает. Впрочем, как мы знаем, некоторые люди старой закалки просто не способны бездельничать.  

 

Гэвин Росдэйл, возглавляющий рок-группу Bush и рок-семейство, в которое, помимо него, входит его супруга Гвен Стефани и два бойких мальчишки (а судя по тому, как одеваются детишки, из них вырастут настоящие рокеры), отправился под Новый год  в магазин. Совсем один.  

Видимо, Гвен очень бурно отметила Рождество или просто очень устала, а может, ей просто некогда. В любом случае, отдуваться приходится Гэвину, да он и не против - на что только не пойдешь ради любимой! Даже на походы по магазинам!

Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы