Звездные каникулы: кто, где и с кем

15 июня светская львица Ким Кардашян осчастливила звездного рэпера-скандалиста Канье Уэста, подарив ему дочку, которую пара позже назвала Норт. И вот спустя всего полгода после родов 33-летняя Ким появилась на пляже Майами в открытом белом купальнике.

Говорят, за это время она сбросила примерно 22 килограмма. Видимо, красотка буквально не вылезает из спортзалов. Кто же сидит с малюткой Норт, пока мама в спортзале, а папа на гастролях?

Американская актриса, певица и звезда реалити-шоу Одрина Пэтридж решила, что для нее канун Рождества - это не снег, елка и Санта-Клаус, а пляж, океан и открытый купальник.

Вместе со своим бойфрендом Кори Боэном девушка отправилась на гавайский пляж, где с удовольствием продемонстрировала папарацци свое загорелое тело.

Звезда сериала "Закон порядок" Бенджамин Брэтт провел отпуск со своей прекрасной женой - актрисой Талисой Сото на Гавайях.

50-летний актер возомнил себя подростком, в связи  с чем решил обуздать доску для серфинга, а Талиса старалась запечатлеть все его высококлассные трюки на iPhone. Папарацци обратили внимание и на животик Талисы - уж не ждет ли она третьего ребенка от Брэтта?

А вот британский актер Юэн Макгрегор, который сейчас большую часть времени проводит в Лос-Анджелесе, решил отдохнуть от США.

Вместе со своей женой Ив и двумя дочерями он  отправился в мексиканское местечко  Кабо-Сан-Лукас. Именно здесь эта счастливая семья проводит рождественские каникулы.

Хью Джекман как и многие другие люди, которым ввиду особенностей профессии приходится много мотаться по свету, любит проводить рождественские праздники дома, в родной Австралии. А что может быть лучше, чем начать свой выходной день с оздоровительного утреннего заплыва?

Смотрите самое интересное в рубрике "Фото знаменитостей"

Популярные альбомы