Чем занимались звезды в эти выходные?

Памела Андерсон отправилась на рождественский шопинг в Малибу, Калифорния. Западные СМИ отмечают, что на ней совсем не было макияжа, к тому же она опять стала блондинкой. Знаменитая актриса и модель выглядела бодрой и пребывала в прекрасном расположении духа. В прошлом месяце, напомним, она изрядно удивила общественность, приняв решение обрезать свои шикарные волосы.

Бейонсе в эти тоже отправилась за покупками, однако поход получился по-настоящему запоминающимся, причем не столько для нее, сколько для многочисленных посетителей торгового центра в Тьюксбери, штат Массачусетс. Певица объявила по громкоговорителю, что ее новый альбом (который, напомним, совершенно неожиданно вышел  без анонса и рекламы) поступил в продажу и что она готова в честь этого оплатить  50 долларов  от покупок каждого посетителя ТЦ. Сама Бейонсе купила копию собственного альбома - наверное, не слушала еще сама - и куклу для своей прекрасной дочки Блю Айви.  

 

А вот Николь Кидман в эти выходные было что отметить - и это не Рождество. Дело в том, что ее родители вместе уже 50 лет! Неудивительно, что австралийская актриса выглядит такой радостной — что может сделать человека счастливее, чем любовь, окружающая его в семье, которая не распадается в течение полувека. У самой Кидман в этом плане тоже все пока хорошо — она счастлива со своим мужем Китом Урбаном и двумя дочерями. Правда, из-за постоянных разлук в виду необходимости мотаться по работе из одной части мира в другую у супругов часто возникают проблемы. Пока Кидман и Урбану удается их решать без разрушительных последствий для брака.

А вот знаменитая музыкальная пара-певица Гвен Стефани и ее муж - основатель гранж-группы Bush Гевин Россдэйл - предпочли более спокойное времяпрепровождение, отправившись вместе с сыновьями в кафе-мороженное. Дети получили по десерту, а вот сама Гвен, к слову, решила обойтись без калорийного кушанья.

 

Актриса Зои Салдана в минувшие выходные вовсю болела за своего мужа — итальянского художника Марко Перего, который реши принять участие в футбольном матче — и забил гол!

 

Хоть Леонардо Ди Каприо и известный бобыль, который меняет девушек — моделей как перчатки, с детьми он все-таки ладит. Видимо, именно поэтому 4-летний сын и 7-летняя дочь его друга Тоби Магуайра всегда рады видеть "дядюшку Лео", а он, в свою очередь, всегда готов присмотреть за ними.

Певица Леди Гага и ее возлюбленный Тэйлор Кинни в эти выходные отправились, пожалуй, в самое необычное место: нью-йоркский арсенал. Именно там состоялась выставка их подруги - сербского перформансиста Марины Абрамович.  

А вот Мэтт Дэймон, вероятно, весьма удивил папарацци, появившись на публике с перевязанной рукой. В остальном ничего необычного — актер просто направлялся на обед.

Актрисе Сара Джессика Паркер сейчас не до отдыха — до Рождества осталось совсем чуть-чуть, а дом в Манхэттене еще не украшен. К счастью, дела идут быстрее, когда под рукой такие помощницы — ее дочки — близняшки Табита и Мэрион помогали мамае изо всех сил.

Актриса Холли Берри, которая недавно впервые после родов появилась на публике и доказала всем, что красота ее не померкла ни на йоту, провела несколько спокойных часов со своей дочерью Налой на пляже Малибу. Холли явно испытывает жизненный подъем — она улыбнулась и помахала папарацци.

Популярные альбомы