В Голливуде-2013 они были нарасхват

Первая в рейтинге Дженнифер Лоуренс. В этом году она получила "Оскара" за участие в картине "Мой парень — псих" (2012), а также отличилась в фильмах этого года, в "Афере по-американски" и в продолжении "Голодных игр".

Второе место отдано Хлое Грейс Мориц. В 2013 году Хлоя появилась в роли Кэрри Уайт в экранизации книги Стивена Кинга "Кэрри", во второй части фильма "Пипец", а также в нескольких других фильмах.

Леонардо ДиКаприо с "Великим Гэтсби" удостоился лишь третьего места.

Четвертый - Райан Гослинг ("Охотники на гангстеров", "Только Бог простит").

Том Харди тоже в десятке - злодей Бэйн из последнего "Темного рыцаря" и будущий Безумный Макс.

Названная в 2010 году "Восходящей звездой года" за роль в фильме "Мне бы в небо" Анна Кендрик на шестом месте. В 2013-м она снялась в "Собутыльниках", "Восторге Палуза" и в "Охоте на работу".

Вы не поверите, но Джонни Депп только на седьмой ступени. Неужели его так подкосил "Одинокий рейнджер"?

Зато у Человека из стали (Генри Кавилла) съемочные дни и презентации новых фильмов с его участием, похоже, расписаны уже на два года вперед.

Крис Хемсворт молотом Тора выбил себе девятое место.

Ну и странно было бы, если бы в десятку не попал трудолюбивый Бенедикт Камбербэтч. Одна только роль Джулиана Ассанжа должна была его буквально внести в этот рейтинг. Однако он успел поучаствовать в 2013 году еще в куче отличных фильмов. Назовем только один - "Хоббит: Пустошь Смауга". Отгадайте, кого он там играет?

Читайте также: "Хоббит-2", или Долгая прогулка с гномами  

Популярные альбомы