Светские сплетни: йога, звездный поцелуй и отдых

Бразильская супермодель Жизель Бюндхен приняла участие в очередной рекламной фотосъемке, на этот раз для брэнда Oral-B. Съемка проходила в Сан-Паулу - городе, поездка в который в свое время стала решающей в ее модельной карьере.

Итальянский тренер Фабио Капелло, который сейчас, напомним, тренирует сборную России по футболу, решил, что пока со всеми этими околофутбольными стрессами надо завязывать - и отправился за покупками к Рождеству. Настроение у него должно быть очень хорошим: в результате жеребьевки нам досталась далеко не самая сложная группа на Чемпионате мира по футболу.

Интерес актрисы Деми Мур к йоге с годами ничуть не ослабел: она выходит из класса все такой же радостной, словно и правда обретает на этих занятиях гармонию. И видно, что вероятность помолвки ее бывшего мужа Эштона Катчера с актрисой Милой Кунис ее нисколько не удручает.

Ленни Кравиц - известный гитарист, который с некоторых пор все чаще играет в кино, в том числе в хитовом молодежном боевике - антиутопии "Голодные игры" и вышедшем в ноябре его продолжении, решил провести несколько спокойных часов на пляже Майами.

Актриса Джессика Альба уже давно мать двоих детей, однако про своих горячо любимых родителей она не забывает: еще два года назад она гордо наблюдала за тем, как ее мама и папа обновляют свои брачные клятвы после 30 лет совместной жизни, а недавно папарацци запечатлели ее на ужине с ними.

Оскароносная актриса Риз Уизерспун решила пройтись по магазинам в Париже, захватив с собой своего партнера Джима Рота. Актриса радовалась каждой новой покупке как ребенок и с удовольствием ныряла из одного бутика в другой. Джим же, хоть он и прикупил себе серый кардиган, на деле был возбужден куда меньше своей подруги.

Актер Мэтт Дэймон недавно прикупил себе новый автомобиль марки Tesla. Точно такой же есть и у его близкого друга Бена Аффлека, с которым они, кстати, в свое время вместе написали сценарий к знаменитому "Умнице Уиллу Хантингу" и получили за него "Оскара".

Жизель Бундхен и Том Брэди занялись строительством нового дома в Бруклине. Дом будет иметь площадь в 1300 кв.м. Бюндхен и Брэди уже владеют особняком в Лос-Анджелесе площадью 1300 кв.м с шестью спальнями.

Энн Хэттэвей не отстает от своих друзей. На днях она порадовала себя покупкой нового электромобиля BMW i3.

Актриса Тара Райди ее молодой человек Эрез Айзен прекрасно проводят время вместе. Они вышли за покупками на Фермерский рынок. Актриса ела бурито, в то время как ее новый друг нес тяжелые пакеты с покупками. Пара вместе уже несколько месяцев.     

Популярные альбомы