Холли Берри впервые после родов появилась на публике

Красавица - актриса Холли Берри, по праву считающаяся одной из самых обворожительных див Голливуда, на какое-то время исчезла из поле зрения общественности. Дело в том, что она ждала ребенка от своего горячо любимого мужа - актера Оливье Мартинеса. В октябре она наконец подарила ему сына - мальчика назвали Масео-Роберт.

 

Счастью молодых супругов (они встречались два года, но свадьбу решили сыграть только в июле этого года) не было предела. Однако сейчас, спустя два месяца после родов, перед актрисой, неоднократно признаваемой самой красивой, встала новая задача.

Ей было крайне необходимо эффектно появиться на публике и доказать папарацци - а через них и своим поклонникам, что  она все еще заслуживает статуса самой-самой. Ну что тут скажешь: актриса блестяще справилась и с этой задачей.

 

 

 

 

Вместе с мужем и дочерью от брака с канадцем Гэбриелом Обри Налой они посетили мюзикл "Король-лев".

Нала, сразу видно, к своим пяти годам так и не стала поклонницей мюзиклов, пусть даже по такой трогательной истории: девочка уснула.

 

 

 

Однако, если уж начистоту, то качество просмотренного в тот вечер не играет особой роли. Главное, что мы теперь знаем, что Холли Берри все также хороша - а значит, она продолжит нас радовать если и не качеством своих ролей, то хотя бы своим внешним видом. 

Мало того, что она полностью восстановилась после родов - глядя на Холли, никак не скажешь, что ей ведь уже 47 лет!

 

Остается только поздравить актрису с первым удачным выходом на публику после родов и заочно пожелать ей семейного счастья вместе с Мартинесом, Налой и Масео-Робертом.

Смотрите самое интересное в рубрике "Кино"

Популярные альбомы