Светские сплетни: эпатаж, победы и скандалы

Известная оперная певица Анна Нетребко рассталась с гражданским мужем, уругвайским баритоном Эрвином Шроттом. После шести лет совместной жизни пара решила прекратить романтические отношения. По словам Анны, конец отношениям был положен из-за работы артистов.

Известный своими многочисленными любовными "приключениями", младший сын принцессы Дианы - Гарри продолжил свое путешествие по Южному Полюсу. Предполагается, что в общей сложности поход займет около 16 дней. Однако в пути экспедиторов могут задержать непредвиденные обстоятельства - например, плохая погода.

На теле звезды "Города грехов" Джессики Альбы появился новый рисунок, а точнее, надпись. Теперь на костяшках указательного, среднего и безымянного пальцев правой руки актрисы красуется надпись NO!. Новая татуировка выполнена в черном цвете, так что напоминает традиционные "зоновские" наколки. Радует только то, что две буквы и восклицательный знак легко смогут закрыть массивные кольца, модные в этом сезоне

Леди Гага продолжает эпатировать общественность: в рамках промо-тура нового альбома ARTPOP она улетела в Токио в наряде за девять с половиной тысяч долларов. И это было не Versace, лицом которого певица стала недавно, а платье от дизайнера из Словении Питера Моврина.

Бывшая жена Марка Энтони, 39-летняя Дайнара Торрес, требует от пуэрториканского певца увеличить размер ее алиментов с 13 000 долларов в месяц до 113 000 долларов. "Мисс Вселенная-1993" уверена, что еще одна экс-супруга артиста - Дженнифер Лопес - получает куда более крупную сумму на содержание детей.

События последней недели навели журналистов на мысль о том, что девушкаЭштона Катчера, актриса Мила Кунис может быть беременна: она прячется от фотографов и носит мешковатую одежду. Кроме того, некоторое время назад ходили слухи, что Эштон ускорил развод с Деми Мур из-за беременности Милы. В понедельник, 25 ноября Мила Кунис и Эштон Катчер вместе с другом ужинали в Лос-Анджелесском ресторане Gardel. У выхода их терпеливо поджидали фотографы, но Катчер вышел первым и закрыл Милу от камер папарацци. Более того, он устроил перепалку с папарацци, требуя "убраться" и "проваливать" подальше от Кунис.

Ким Кардашьян, светская львица, телезвезда, подруга рэпера Канье Уэста и опытный пользователей соцсетей, рассказала всем девушкам, как сделать правильный selfie в Instagram. Пародийный видеоурок, снятый вместе с ее лучшей подругой Бритни Гастино во время похода в маникюрный салон, девушка разместила в интернете.

Паппараци заметили актрису Кейт Уинслет, которая ожидает третьего ребенка, за покупками на Кингс Роад в Челси. Звезда, по всей видимости, занималась подготовкой ко Дню благодарения, и совершенно не побеспокоилась о своем внешнем виде. Что не удивительно - ведь судя по внешнему виду, до родов осталось не так много времени.

Кэндис Свэйнпол стала лицом новой рекламной кампании бренда Woolworths, который подготовил для модниц новую коллекцию денима. По словам представителя популярной марки, белокурая красавица идеально вписалась в общую концепцию проекта.

Известно, что съемки с участием Кэндис проходили в Кейптауне, куда модель летала еще в конце сентября

Популярные альбомы