Светские сплетни: Звезды продолжают неустанно развлекаться на пляжах

Лучший исполнитель года по версии MTV EMA 2013 Джастин Бибер недавно поделился с журналом The Hollywood Reporter своим отношением к армии его ненавистников. Молодой певец заявил, что его абсолютно не волнуют критические высказывания в его сторону. Он объяснил стремление сказать про него что-то негативное тем, что издания, пищущие такие вещи, просто тем самым привлекают внимание к себе и провоцируют фанатов скупать журналы...

Виктория и Дэвид Бекхэмы пожертвовали 20 коробок своих старых дизайнерских нарядов: так они хотят помочь жертвам тайфуна на Филиппинах.

Местом проведения акции под названием "Купи что-нибудь для Филиппин" стл лондонский магазин Красного Креста в Кенсингтоне. Итак, в тех самых 20-ти коробках, в том числе, значатся, белоснежные наряды Дэвида и Виктории для церемонии MTV VMA в 2003 и для Венецианского кинофестиваля в 2006 году, более сотни кепок Дэвида, а также - много пар обуви Виктории.

Основные бренды - Dolce&Gabbana, Jimmy Choo и Roberto Cavalli.

Ким Кардашьян отрицает, что в ее жизни имела место быть пластическая хирургия. Теледиву обвиняют в том, что после рождения ребенка она сбросила вес не самостоятельно, а с помощью скальпеля, и Ким ужасно обижается на подобные инсинуации.

Фанаты Миранды Керр и Орландо Блума, ликуйте! По сообщениям западной прессы, звездная пара, которая объявила о разводе около месяца назад, намерена сохранить свой союз: модель и актер отправились в центр, оказывающий помощь в восстановлении семейных отношений. Керр и Блум планируют пройти трехдневный курс терапии, а заодно и отметить вместе День благодарения. Последнее время пара довольно много времени проводит вместе со своиим сыном.

Актриса Хелена Бонэм Картер и режиссер Тим Бартон вместе с сыном Билли и 5-летней дочкой Нелл отправились на открытие зимнего парка развлечений Winter Wonderland, который появляется в лондонском Hyde Park каждый год под Рождество.

Напомним, что все последнее время ходили слухи о том, что Бартон изменяет женес некой блондинкой: папарацци сфотографировали пару в северном Лондоне. Тем не менее, представитель режиссера опроверг информацию.

Лента "Гравитация" стала причиной вражды между двумя голливудскими звездами: по сообщениям западной прессы, Анджелина Джоли находится вне себя от ярости из-за того, что главная роль в фантастической драме досталась не ей, аСандре Баллок.

Некоторые источники сообщают, что Анджелина упустила стоящую роль из-за своего менеджера Гейера Косински, которого актриса уже успела уволить. Оказывается, что как раз в тот момент, когда студия искала главную героиню "Гравитации", Косински потребовал от Джоли повысить его зарплату. Роль в фантастической картине была потеряна...

Кто-то проводит выходные за уборкой квартиры, а кто-то нежится на берегу океана. В числе вторых оказались беременная Эмили Блант с супругом Джоном Красински и их друг Брэдли Купер.

Папарацци "застукали" звезд, когда те отдыхали на острове Оаху. Троица прекрасно проводила время: актеры наслаждались солнцем и компанией друг друга.

Несмотря на то что Дженнифер Энистон и Джастин Теру помолвлены уже 15 месяцев, свадьба, по слухам, будет не скоро. Джастин Теру переехал в Нью-Йорк ради работы, оставив 44-летнюю невесту в Лос-Анджелесе. По сообщениям инсайдеров журнала In Touch, торжественная церемония может и вовсе не состояться...

Испанская актриса Эльза Патаки и звезда "Тора" Крис Хемсворт ждут второго ребенка. Эльза всегда говорила, что хочет иметь большую семью, так что теперь ее мечта начинает сбываться...

На ток-шоу у Эллен Дедженерес солистка The Black Eyed Peas Ферги продемонстрировала прекрасную форму. Певица призналась, что в трудной битве за свой внешний вид ей помог своеобразный гибрид йоги и танца живота. Спустя уже четыре месяца после родов первенца 38-летняя артистка смогла восстановить прекрасную форму.

Смотрите все лучшее в разделе Фото знаменитостей

Популярные альбомы