Уилл Смит закрутил роман с молодой блондинкой

Не успел весь мир узнать о том, что Уилл Смит и его супруга Джада Пинкетт вот-вот примкнут к целому ряду голливудских пар, объявивших в этом году о разводе, а пока просто решили пожить отдельно, как западные таблоиды подлили масла в огонь.

Одно из изданий завладело весьма интересными фотографиями Смита и молодой актрисы Марго Робби, на которых они ведут себя отнюдь не как хорошие друзья.

 

Например, на одной из эксклюзивных фотографий, опубликованных на обложке журнала Star, актер и актриса обнимаются и дурачатся, задирая майки. Разве такого поведения ждешь от примерного семьянина, которым с некоторых пор прослыл Уилл Смит?


Близкий к семье друг утверждает, что у Смитов все хорошо, и что фотосессия, которую устроили Уилл и Марго, была просто частью празднования окончания съемок.

Сама Робби перед съемками "Фокуса" призналась, что их со Смитом тянет друг другу — не уточняя, впрочем, контекста этого высказывания.

Посмотрим, сумеет ли эта Марго, которая пока знаменита только парой сериалов и примерно таким же количеством фильмов, разрушить более чем 15 летний брак Уилла и Джады Пинкетт.

В апреле в интервью Huffington Post жена голливудской звезды призналась, что ее муж "принадлежит самому себе" и "может делать все, что ему захочется" — эти ее высказывания привели к слухам о наличии у пары свободного брака.

Позже Джада Пинкетт прояснила ситуацию, написав в Facebook, что Уилл и она могут делать все, что им захочется, потому что они "доверяют друг другу".

Так  является ли Марго Робби виновницей возможного развала семьи, или это только слухи? Папарацци раскопают это в ближайшее время.      

Смотрите самое интересное в рубрике "Кино".

Популярные альбомы