Дом с привидениями. Не выпрыгивайте в ужасе из окон!

Фильмы или мультфильмы про жуткие дома с призраками, полтергейстами или демонами видели все, а вот каково самому провести ночку в таком доме? Между тем, в Великобритании есть мини-гостиница, постояльцев которой так пугали встречи с призраками, что они в ужасе выпрыгивали из окон. Она называется The Ancient Ram Inn и находится в деревеньке Уоттон-Андер-Эдж в Глостершире.

Считается, что этот дом построен еще в XII веке на месте неких захоронений.

Каково же было удивление отца нынешней владелицы гостиницы мисс Кэролин Хамфрайс, когда он, реставрируя это место, наткнулся на могилу с останками маленьких костей и черепа — похоже, язычники когда-то приносили на этом месте в жертву детей.

Говорят, в The Ancient Ram Inn обитают не менее 20 демонов. Один из них появляется в виде непонятной дымки, другой пристает к женщинам по ночам.

В одной из комнат Кэролин постоянно слышала голоса плачущих детей, которые стихли только после того, как она напомнила помещение игрушками.

Видеть, как постояльцы выбегают из помещения, оглашая округу нечеловеческими криками ужаса, стало для хозяйки дома обычным делом.

И как The Ancient Ram Inn еще не разорился?

Впрочем, зачастую антиреклама работает лучше любой рекламы!

Многим из вас наверняка уже хочется отправиться туда и проверить все на собственном опыте, не так ли?

Популярные альбомы